pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый том «Внешняя торговля за рубежом» за 2008 год от издательства «Полпред».

Редакция «Полпред Справочники» выпустила новый том одного из своих ежегодных изданий.
1614 стр. в .pdf ежегодника за 2008 г. «Внешняя торговля за рубежом» размещены на портале издательства (polpred.com), часть книги представлена в открытом доступе для ознакомления. Справочник органично входит в базу данных экономики и права 230 стран и 42 отраслей. Московское интернет-издательство «Полпред» много лет готовит по каждой стране или отрасли подбор значимых новостных и аналитических текстов из русскоязычных источников. На портале рост базы данных происходит ежедневно, но с опозданием на пару недель от даты события, такова специфика работы над материалом для очередного ежегодника.
Ежегодники по крупным темам или странам печатаются в сокращенном виде на бумаге, но в полном виде такие электронные книги можно приобрести в формате .pdf на polpred.com. Или, что еще удобнее, пользоваться единой базой данных по промышленной политике России и зарубежья в html: 160 тыс. обзоров прессы и 18 тыс. аналитических статей, с возможной выборкой по странам и отраслям, по федеральным округам и годам, месяцам и источникам. В месяц загружается в базу данных 5-7 тыс. полнотекстовых сообщений с детальным указанием авторства и даты публикации по первоисточнику. Портал polpred.com является российским лидером информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности.
Тематика нового выпуска книги «Внешняя торговля за рубежом» – стандартная, знакома читателю по всем 47 томам за 10 лет (каждый ежегодник издается одномоментно и включает от 4 до 12 томов). Оффшорные и свободные зоны. Экспортные тарифы и квоты. ВТО. Страхование, банковские гарантии и субсидирование экспорта. Арбитраж и ТПП. Образовательные программы ассоциации поддержки экспортеров и менеджеров. Политический анализ и новости.
На сайте www.foreigntrade.polpred.ru все перечисленные темы раскрываются применительно к интересам России, даже когда название нашей страны не упоминается.

Об издательстве. ООО “Полпред Справочники” уже более 10 лет существует на рынке экономической прессы. В издательстве регулярно выходят в свет книги с подробными обзорами состояния экономики, внешней торговли, законодательства, политики и многих других аспектов жизнедеятельности всех стран мира. На сайте компании можно найти большое количество информации и аналитики обо всех государствах, а также их взаимосвязях с Россией. Также издательство «Полпред» известно благодаря своему уникальному телефонному справочнику «Госвласть России».
Портал издательства - Polpred.com – уникальный русскоязычный работающий проект информационного обеспечения, соединяющий в себе удобства справочной системы, очень толстой экономической газеты и аналитического журнала. Редакторы Polpred.com отбирают ежедневно для портала тысячи информационных сюжетов для малого и среднего бизнеса. Система поиска polpred.com позволяет за час приготовить справку по узкой теме из многочисленных страновых и отраслевых книг, а также из новостей и аналитики он-лайн, еще не вошедшей в pdf/html и бумажные тома.

Контактная информация:
Ирина Хряева, Екатерина Терехова
адрес: Москва, ул. Арбат 55/32
web: http://www.polpred.com
e-mail: [email protected]
тел. (495) 234-34-35

Похожие пресс-релизы