pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ин-Тайм» покрыл сетью представительств 50 городов Украины!

Сеть представительств ООО «Ин-Тайм», одного из лидеров украинского рынка эскпресс-доставки грузов, пополнилась еще одним городом. Благодаря последнему «открытию», «Ин-Тайм» присутствует уже в пятидесяти городах Украины!
Как сообщает пресс-служба компании, на днях состоялось открытие еще одного представительства, на этот раз в Западной Украине – городе Ковеле Львовской области.
Это - уверенная заявка «Ин-Тайм» на лидерство среди остальных компаний по части покрытия территории Украины сетью представительств. Всего полмесяца назад были открыты два представительства на территории Крыма: в Судаке и Щелкино. Отныне у жителей уже пятидесяти городов есть возможность отправлять и получать грузы с помощью компании «Ин-Тайм».
В Ковеле представительство компании можно посетить по адресу: ул. Ватутина, 59 А. В Судаке офис находится в Доме быта на ул.Ленина 79. В Щелкино – в центре, напротив рынка, по адресу: Ленинский район, д.19.

Информация о компании: www.intime.com.ua
ООО «Iн-Тайм» основано весной 2002 г., а активные операции ведет с декабря 2002г. В настоящий момент филиальная сеть компании охватывает 50 городов Украины. Компания осуществляет ежедневные маршрутные грузоперевозки между областными и районными центрами Украины, в том числе между такими городами, как Киев, Винница, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и др. Услуга ориентирована на клиентов, грузы которых не занимают весь объем транспортного средства. Наиболее популярными товарными категориями грузов являются оргтехника, бытовая техника, автозапчасти, косметика, строительные материалы, одежда и т.д. Центральный офис компании находится в г. Запорожье по адресу: проспект Ленина 21 (тел. (061)228 20 02, (061)228 20 00).

Похожие пресс-релизы