pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навигатор N10 от компании LG Electronics - максимум удовольствия от вождения автомобиля

GPS-навигация стала незаменимой вещью в современом городе, в котором так легко заблудиться, и где нужно порой много времени, чтобы добраться до желаемого места. Многие люди уже по достоинству оценили преимущества GPS навигатора, который точно может рассчитать оптимальный маршрут, найти объезд в случае необходимости и дать любую другую информацию, полезную в дороге.
Тонкая и портативная навигационная система N10 от LG, с зарядом батареи до 4 часов, не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использована вне транспортного средства.
Новинка имеет 3,5” ЖК-дисплей TFT с сенсорным управлением и удобный графический интерфейс, что обеспечивает его комфортное использование и доступ к функциям нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от вождения.
Навигатор станет незаменимым помощником не только жителям европейской части России, включающая в себя карты Москвы, С.Петербурга, 30 городов московской области и 13200 путевых точек ((POI)-база данных по отелям, ресторанам, заправкам, кинотеатрам и т.д.) на данной территории, но и любителям автомобильных приключений и кому по роду службы приходится часто передвигаться по России. Карта включает в себя все главные магистрали страны общей протяженностью 44000 км, покрывает 65000 регионов и нанесенных на карту 8000 POI. Также модель поддерживает карты Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.
Однако, N10 — это не просто GPS-навигатор, он поможет скоротать время в путешествии или в пробке, просматривая фотографии или прослушивая музыку, записанную на карту памяти SD, или же через интерфейс USB 2.0.
В комплект входит автомобильная зарядка, держатель для автомобиля, USB кабель, диск с ПО.
Рекомендованная цена 7 990 рублей.

Спецификация

Экран
Тип экрана ЖК 3,5"
Размер экрана 320х240 Пикс
Сенсорная панельуправления

Система
Процессор S3C2443 400MHz
ОС WinCE5.0
SDRAM 64Мб
NAND Flash 512MB
Встроенная GPS -антенна
Подключение внешней антенны

Функции
• Воспроизведение MP3 и JPEG файлов
• Голосовое и визуальное сопровождение
• Авторасчет маршрутов
• USB кабель
• Поддержка карт 2D / 3D / дневная / ночная
• Карта: Главные магистрали России, города: Москва, С.Петербург, Калининград, Екатеринбург, Ростона-Дону, 30 городов МО, 21200 POI

Интерфейс
USB 2.0
Карт-ридер SD
Вход для наушников
Возможность установки Handsfree и синхронизации телефоной книги

Общее
Время работы без внешнего питания до 4 ч
Габариты 97.6x79.8x18.4
Вес 149g

Комплектация
Диск с ПО
Держатель для автомобиля

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющей свыше 120 предприятий по всему миру (в том числе 80 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,6 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, телевизоров, бытовой техники, оптических накопителей, ноутбуков, автомобильный систем, DVD-проигрывателей и систем домашних кинотеатров. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com

Похожие пресс-релизы