pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курьерская доставка посылок по России как отправить?

Курьерская компания или транспортная компания? Как сделать свой выбор. Давайте попробуем разобраться. Если у Вас есть время, свободная машина с водителем тогда можно воспользоваться транспортной компанией. Но Вы должны быть готовы к тому, что вы отвезете свое письмо, посылку или груз и Вам нужно будет самостоятельно сдать на склад транспортной компании. Процедура это только на первый взгляд простая, но это не так. Приемные пункты транспортных компаний, обычно, находятся на окраине города и в некоторых из них большие очереди. И также при получении груза туже самую процедуру будет необходимо пройти вашему адресату . А в случае каких-либо проблем, Вам понадобится прозвониться в офис транспортной компании для выяснения вопросов, то поверьте, это не так просто сделать. Телефон зачастую постоянно занят. Доставка осуществляется без гарантий соблюдения сроков доставки. Все сроки доставки грузов указываются с момента отправки. Т.е. если указано, что срок доставки один день. Да! Ваш груз будет в пути 1 день в летнее время в зимнее время, как правило, срок увеличивается, но если машина отправляется один раз в неделю, то Ваш груз будет храниться в пункте приема компании несколько дней и только дождавшись своей очереди будет отправлен. Вы можете избежать этого и заказать услугу выезда к клиенту и доставку до дверей вашему адресату , но при этом стоимость курьерской доставки становится очень дорогой. И все выгоды от дешевизны доставки письма, посылки или груза исчезнут.
Но у Вас есть альтернатива. Обратиться в Курьерскую компанию
Давайте поговорим о преимуществах сотрудничества с курьерскими компаниями. Возьмем, к примеру, курьерскую компанию National Courier Service.
Во-первых, доставка осуществляется по принципу от двери до двери. Т.е. курьер курьерской компании приезжает по указанному Вами адресу и получает письмо посылку или груз и также курьер компании осуществляет
курьерскую доставку в городе получателе лично в руки вашему получателю. При этом стоимость при сравнении со стоимостью транспортной компании и с учетом доставки от двери до двери будет на порядок дешевле. При этом курьерская компания, осуществляя курьерскую доставку, еще четко гарантирует соблюдение сроков курьерской доставки не зависимо он того, это письмо, посылка или груз. Чтобы соблюсти сроки при курьерской доставке грузов курьерские компании не осуществляют консолидацию грузов. По этой причине все грузы, получаемые от клиентов отправляются ежедневно, что гарантирует, короткие сроки доставки. При этом география курьерской доставки у курьерских компаний больше. Доставка осуществляется, как в крупные населенные пункты, так и в отдаленные поселки и деревни. Также – Национальная Курьерская Служба предлагает клиентам услугу Склад-Эксрпесс. Этот тип курьерской доставки предоставляется только между офисами курьерской компании Национальная Курьерская Служба. Преимуществом этого типа курьерской доставки посылок и грузов является низкая стоимость курьерской доставки грузов и писем и выдерживание сроков курьерской доставки. Еще одно очевидное преимущество курьерских компаний - это широкая линейка тарифных планов. Любой клиент может выбрать наиболее оптимальный срок курьерской доставки в сочетании с приемлемой стоимость доставки. http:// или www.ncscom.ru

Похожие пресс-релизы