pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не пропустите! Акция «100 дней» продолжается!

Стартовавшая 6 июля акция АВТОВАЗа «100 дней», позволяющая всем желающим получить приятную скидку при покупке нового автомобиля, продолжается – до ее завершения осталось еще практически два с половиной месяца. И если вы решили завести своего «железного коня», не обратить на это внимание просто нельзя, ведь во время проведения акции приобрести большую часть машин, представленных в популярной линейке АВТОВАЗа Лада, можно существенно дешевле - в зависимости от конкретной модели и ее комплектации скидка составит от 10 до более чем 20 тысяч рублей!
Участие в акции «100 дней» принимают все, кто покупает у официальных дилеров следующие автомобили: Лада 2105/2107, Лада Самара, лада калина, Лада Приора, а также выпущенные в этом году и поступившие в продажу не менее трех месяцев назад Лада Калина Спорт и Лала 112 Купе.
Акция АВТОВАЗа «100 дней» будет продолжаться вплоть до 13 октября, так что время поучаствовать в ней и приобрести качественный и современный автомобиль с приятной скидкой могут легко успеть все желающие!

Обратите внимание на недорогие отечественные автомобили! Качественная и бюджетная Лада Калина - http://www.abc-motors.ru/auto/lada/kalina-sedan

Похожие пресс-релизы