pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АвтоГЕРМЕС»: автомобили SsangYong со скидкой до 150 000 рублей!

Автомобили марки SsangYong становятся в России все более популярны. Если и вы хотите приобрести надежный и функциональный внедорожник, то спешите посетить салон официального дилера корейского производителя – компании «АвтоГермес». Только до конца октября 2009 года у вас есть возможность приобрести автомобили SsangYong по уникально низкой цене: скидки на них доходят до 150 000 рублей!
Функциональный и стильный SsangYong Rexton II сегодня можно приобрести всего за 875 000 рублей, скидка на изящный и практичный SsangYong Kyron составляет 135 000 рублей, те, кто захотят стать владельцами SsangYong Actyon, сэкономят до 100 000 рублей, а любители активной жизни, которые предпочтут SsangYong Actyon Sport, смогут купить его на 40 000 рублей дешевле обычной цены.
Поучаствовать в акции очень просто: нужно лишь прийти в салон «АвтоГермес» и приобрести понравившийся автомобиль ssangyong по очень привлекательной цене. Если вас заинтересовало это выгодное предложение, поторопитесь, ведь скидки действуют только до 31 октября этого года.

Узнать подробнее о скидках на ssangyong - http://www.ssangyong-avtogermes.ru/

Похожие пресс-релизы