pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый автомобиль от IVECO Daily

У дилеров компании Iveco начинается акция "Дни открытых дверей", которая стартует во Франции и Италии. Главное действующее лицо акции - новый автомобиль IVECO ECODAILY. Затем акция продолжится в Германии и Испании, где будет проходить в формате роуд-шоу. Постепенно она пройдет во всех странах Европы.

В России "Дни открытых дверей" пройдут в первой половине 2010 г. , как и торжественный запуск модели ECODAILY, протестировать которую смогут все желающие.

Новая модель ECODAILY обладает еще большей узнаваемостью за счет усовершенствованного дизайна передней части автомобиля. Не забыт водитель: он проводит в кабине много времени, поэтому его рабочее место благодаря безупречному дизайну, подбору материалов и расцветок, высочайшему качеству сборки создает идеальную рабочую атмосферу - залог низкой утомляемости водителя и высокой степени безопасности дорожного движения.

Приставка ECO в названии ECODAILY неслучайна: экономичность и экологичность - ключевые качества автомобиля, в концепцию которого заложено уважение к окружающей среде. Daily доступен с двигателями, соответствующими нормам выбросов Евро 3, Евро 4 и EEV (Enhanced Environmental Vehicles, который "чище" стандарта Евро V).

Соответствие высочайшим экологическим стандартам достигается благодаря применению хорошо зарекомендовавшей себя технологии EGR - рециркуляции отработанных газов и сажевому фильтру DPF, регенерация которого управляется электронным блоком управления двигателем (сажевый фильтр для ряда моделей является опционным).

Новый Daily может работать на сжатом природном газе (метане). Но теперь газовая модель называется не CNG, а Natural Power. Новое имя не случайно: применены новые технологии, которые в недалеком будущем позволят соответствовать нормам Евро 6. Daily Natural Power работает на газе (объем баллонов до 302 л. ), но имеет резервный бак на 14 литров бензина. Переключение с бензина на газ и обратно происходит автоматически. В газовом режиме мощность двигателя достигает 136 л. С. , крутящий момент - 350 Нм. В бензиновом - 82 л. С. И 180 Нм.

Особого внимания заслуживает такая модель ряда ECODAILY, как Daily Electric, обеспечивающая нулевой уровень загрязнения окружающей среды. Теперь в Daily Electric применяются самые современные системы электроники, бортовая система контроля с шиной CAN и современные натрий никель-хлоридные аккумуляторные батареи. ECODAILY Electric характеризуется высоким уровнем надежности и неприхотливости в обслуживании.

Похожие пресс-релизы