pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заказать транспорт в «Гема-БАС» стало еще проще

Часто случается, что требуется срочная аренда транспорта. Когда нет времени бегать по агентствам и заполнять кучу бумаг, на помощь приходит компания «Гема-БАС». Теперь процедура заказа транспорта стала проще и быстрее!

Такие услуги как заказ микроавтобуса или автобуса пользуются сегодня большим спросом. «Гема-БАС» - одна из крупнейших транспортных компаний России – сообщает о том, что процедура аренды транспорта стала еще проще и быстрее. Теперь оплатить любые транспортные услуги, заказанные в «Гема-БАС» можно с помощью специальной квитанции, размещенной на официальном сайте фирмы.
Чтобы получить квитанцию, необходимо всего лишь зайти в соответствующий раздел ресурса компании «Гема-БАС» и скачать нужный файл. В квитанции уже прописаны все реквизиты компании, поэтому клиенту остается заполнить только графы с личными данными и указать номер договора и сумму платежа. Все это значительно экономит время заказчика и избавляет его от риска совершить ошибку при осуществлении оплаты услуг.
Компания «Гема-БАС» осуществляет все виды деятельности, связанной с пассажирскими перевозками: от аренды автобусов до трансфера в аэропорт или на вокзал. Оплатить с помощью размещенной на сайте квитанции можно любую из предоставляемых фирмой услуг.

Заказ микроавтобуса - http://www.gema-bus.ru/transport/order/. Проще, выгоднее, надежнее

Похожие пресс-релизы