pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 июля 2008 года «УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар для кадровых специалистов.

Программа семинара будет посвящена разбору актуальных вопросов:
Как подготовиться к проверке трудовой инспекции?
Какая ответственность ждет за нарушения правил ведения кадровых документов?
Как защититься от трудовых конфликтов?

Многие понимают, что Трудовой Кодекс - это законодательный акт, требуемый к исполнению, но не всегда работодатели относятся к соблюдению этого закона серьезно. При этом штрафные санкции, возможные к начислению в результате проверок государственной инспекцией труда, могут быть существенными. Так, например, за привлечение иностранного работника без оформления трудового договора сумма штрафа достигает до 1 миллиона рублей, а при обнаружении нескольких существенных нарушений деятельность организации может быть приостановлена на срок до 90 суток.

«Полномочия Федеральной службы по труду и занятности увеличиваются, растет количество трудовых споров, поэтому работодатели поверхностно подходящие к ведению кадрового документооборота в своей организации подвергают себя неоправданным финансовым рискам - отмечает ведущая семинара Ольга Скрябина. – Важно понимать: в трудовом споре работник имеет преимущество, а работодателю необходимы безупречно составленные документы».
Учебно-Методический центр «Градиент Альфа» продолжает серию бесплатных семинаров и приглашает кадровых специалистов на семинар: «Алгоритм построения кадрового документооборота. Правовое сопровождение».

В программе:
- оптимальный набор документов кадрового документооборота. Какие нормативные акты являются обязательными (в соответствии с ТК РФ), а какие факультативными (применяемыми по необходимости).
- на что проверяющие органы обращают внимание в первую очередь?
- подробно о защите от конфликтных сотрудников и предупреждающих подготовительных мероприятиях
- инструктаж по оформлению основных кадровых процессов: прием, перевод, оформление отпусков, увольнение. Рассмотрение конкретных примеров, образцы заполнения и типичные ошибки.
- трудовые книжки, виды и подсчет трудового стажа
- практическая работа: «Увольнение по сокращению штата или по сокращению должности».

Для участников семинара предусмотрены раздаточные материалы, которые могут использоваться в качестве настольной книги кадровика (так как они содержат тематическую подборку статей Трудового кодекса, бланки и формы, обязательные в работе кадровой службы организации, с образцами их правильного заполнения) и свежий номер журнала «Кадровая служба и управление персоналом предприятия».

Ведущий семинара: Скрябина О.Н., руководитель отдела кадрового делопроизводства ГК «Градиент Альфа», консультант с 5-летним стажем в области трудового законодательства.

К участию в семинаре приглашаются: кадровые специалисты, менеджеры по персоналу и работники бухгалтерии, задействованные в ведении кадрового учета.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Продолжительность семинара: 4 часа (14.00-18.00), кофе-брейк.

Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", м. Автозаводская, 1-й Автозаводский проезд дом 4, корпус 1.

Получить дополнительную информацию о семинаре и зарегистрироваться, можно обратившись к руководителю проекта «УМЦ «Градиент Альфа» Владиславу Сидорову по электронной почте [email protected] или по телефонам (факс): +7 (495) 740-12-64, 710-30-66

Сайт организатора семинара www.gradient-alpha.ru

Информационные партнеры мероприятия:
Практический журнал по кадровой работе «Кадровое дело» www.kdelo.ru
Практический журнал «Кадровая служба и управление персоналом предприятия» www.delo-press.ru

Похожие пресс-релизы