pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 марта 2009 года УМЦ "Градиент Альфа" провел бесплатный семинар "Удержание клиентов и активные продажи в условиях кризиса"

25 марта 2009 года УМЦ «Градиент Альфа» совместно с компанией Microsoft провел бесплатный семинар «Удержание клиентов и активные продажи в условиях кризиса. Как Microsoft Dynamics® CRM может помочь малому и среднему бизнесу». В семинаре приняли участие генеральные директоры, руководители IT-отделов компаний: ЗАО «АРИРАМ», ООО «Беломортранслогистик», ОАО «ОТП Банк», холдинговой компании «Макслевел», сети магазинов бытовой техники и электроники «МИР», групп компаний «Русклимат» и «Академия приключений» и др.
Информационным партнером данного мероприятия выступил журнал «Маркетинг Менеджмент».

Открыл семинар представитель компании Microsoft Войцеховский Максим, Partner Technology Specialist с докладом «Microsoft Dynamics CRM 4.0 – эффективный инструмент клиентских отношений». Он рассказал о широких возможностях применения предлагаемой CRM-системы как инструмента повышения эффективности управления процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Были затронуты вопросы повышения лояльности клиентов, согласованности процессов продаж и встроенные возможности оценки эффективности продаж и маркетинга. Выступление Максима Войцеховского было высоко оценено участниками семинара.

Продолжил семинар Иван Солякин, руководитель отдела бизнес-систем ГК "Градиент Альфа". В начале своего выступления Иван заметил, что в новых экономических условиях любая компания ставит перед собой цель – добиться преимущества перед своими конкурентами, сохранить его и преувеличить. Достичь эту цель возможно, если построить в своей компании предсказуемую систему взаимодействия с клиентами, которая будет основана на понимании их потребностей и своевременном реагировании на любые запросы. Грамотная стратегия работы с клиентом позволяет сохранить и преумножить лояльных клиентов, тем самым увеличив свою прибыль, даже в условиях спада платежеспособного спроса. Добиться этой цели можно посредством внедрения в компании корпоративного CRM- решения.
Докладчик отметил, что Microsoft Dynamics CRM работает так, как необходимо для бизнеса и удобно сотрудникам. Система используется более чем в 18000 компаний во всем мире. Иван Солякин посвятил часть выступления и подсчету эффективности внедрения Microsoft Dynamics CRM 4.0 в условиях кризиса. Статистические данные, накопленные до начала кризиса, сейчас могут быть недостоверными и, соответственно, оценки эффективности внедрения, основанные на таких данных, также будут неверными. В ходе круглого стола обсуждались подходы к оценке эффективности внедрения в условиях кризиса. На примерах последних внедрений Microsoft Dynamics CRM, проведенных компанией Градиент-Альфа, производились оценки затрат и экономии от внедрения, а также оценивался период окупаемости проекта. Отдельно рассматривались вопросы оценки эффективности использования аренды решения CRM.

В заключение семинара выступила Анастасия Евтеева, консультант отдела бизнес - систем ГК «Градиент Альфа». Анастасия рассказала об антикризисных решениях от компании Microsoft. В частности оптимизировать затраты на ИТ, снизить первоначальные затраты в ИТ инфраструктуру, попробовать в работе новые решения, доступные ранее только для крупных компаний, снизить риски, а также упростить поддержку, можно и представителям малого и среднего бизнеса. Это возможно сделать, если взять в аренду приложения Microsoft у профессиональных сервис-провайдеров – партнеров Microsoft. В такой ситуации оборудование и ПО находится у сервис-провайдера, а компания получает полноценный доступ ко всем функциям программного обеспечения, а также услуги по настройке и последующей поддержке ПО.

«Взаимоотношения с клиентами, знание их имен и предпочтений, практика отношений, обеспечивающих лояльность – важные составляющие любого бизнеса. Однако по мере увеличения компании работать с каждым покупателем индивидуально становится все труднее. CRM может помочь вам справится с этой задачей, пока ваш бизнес переходит на новый уровень развития»,- подчеркивает актуальность семинара Ольга Васильева, руководитель проекта УМЦ «Градиент-Альфа».

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!
16 апреля 2009г бесплатный семинар «Лицензирование корпоративного ПО: юридические и практические аспекты»
23 апреля 2009г бесплатный семинар «Оживить продажи в условиях спада платежеспособного спроса»
06 мая 2009г бесплатный семинар «Документальное оформление, учет и налогообложения транспортных услуг и складского хранения».

Похожие пресс-релизы