pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всеукраинский клуб для руководителей высшего звена «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) расширяет свои возможности.

Всеукраинский клуб для руководителей высшего звена «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) расширяет свои возможности.
Несмотря на то, что это достаточно новый проект, его выделяет высокая динамика роста. Членство в клубе «Я ТОП» открывает множество возможностей для топ менеджера.
В основу отбора и создания материалов положен принцип удобства и полезности для топ менеджера: на портале размещены последние новости бизнеса, новости назначения, слияния поглощения т.д. «Я ТОП» предоставляет возможность не только ознакомиться с новинками профессиональной и художественной литературы, видео- и аудиопродукции, произведениями искусства, но и приобрести товар выставленный на продажу, что открывает легкий доступ к редким новинкам.
Теперь открыт раздел Консультации, где можно получить консультацию и ознакомиться с мнениями экспертов «Я ТОП» относительно интересующих Вас вопросов, а также воспользоваться специализированными базами клуба.
Неограниченные возможности делового и неформального общения открывают форум и блоги. Где каждый член клуба может вынести интересующую его тему на всеобщее обсуждение и узнать мнение коллег.
Большой раздел посвящен образу жизни топ-менеджеров, поскольку именно это направление является приоритетным для «Я ТОП». В него вошли: недвижимость, автомобили, отпуск, здоровый образ жизни, уикенд, информация об увлечениях, интересах, путешествиях, наблюдениях, бытовой стороне жизни руководителей высшего звена.
Редакция «Я ТОП» дает уникальную возможность членам клуба разместить на страницах Интернет портала свои статьи, которые могут носить характер обмена опытом, содержать экспертное мнение. Члены «Я ТОП» могут непосредственно влиять на контент портала.
Мнения членов клуба, высказанные на форумах или в прямых обращениях к администрации «Я ТОП», будут определяющими в политике наполнения портала. Девиз нового портала «От профессионализма к удовольствию» раскрывает основную идею «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) - высокий уровень профессионализма доставляет удовлетворение и радость от работы, а это неминуемо сказывается и на качестве личной жизни.

Похожие пресс-релизы