pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высшие руководители НАСК «Оранта» отметили юбилей совместной деятельности

27 апреля исполнилось 5 лет совместной командной деятельности высших руководителей НАСК «Оранта»: председателя наблюдательного совета - Олега Викторовича Спилки, председателя правления - Елены Викторовны Болотовой и первого заместителя председателя правления - Елены Владимировны Пелипенко.
С приходом нового руководства, в компании была стабилизирована финансовая ситуация, введена система бюджетирования, начата реформа негибкого управленческого механизма и поиск стратегического инвестора. В 2007 году НАСК «Оранта», на которой держится социально-значимая отрасль страны, перешла в частный сектор благодаря своей инвестиционной привлекательности. Сразу же был значительно увеличен акционерами уставный капитал компании, утвержден план структурных изменений и расширения бизнеса на период 2004-2009 годов. Компания успешно реализует эту программу и в настоящее время.
На сегодняшний день НАСК «Оранта» — крупнейшая страховая компания классического страхового рынка Украины. В 2008 году компания собрала рекордный для рынка объём страховых премий — 1010 млн. грн., что в четыре с половиной раза превышает объём премий компании по итогам 2003 года (226,8 млн. грн.). В 2008 году компания урегулировала убытки на общую сумму 399,5 млн. грн., превысив объем выплат по результатам 2003 года (85,2 млн. грн.) на 314,3 млн. грн. Уставный капитал за 5 лет увеличился прочти в восемь раз и достиг по итогам 2008 года 175 млн. грн, а 17 апреля 2009 года акционеры компании проголосовали за увеличение уставного капитала более чем на 600 млн. грн.
Ежегодно НАСК «Оранта» подтверждает свое лидерство, инновационность, ответственность работодателя и стабильность. Этому подтверждение – рейтинги, награды и публикации в СМИ. За это время НАСК «Оранта» неоднократно была признана лидером в двух номинациях Международного фестиваля-конкурса «Выбор года»: «Страховая компания года по страхованию имущества», «Страховая компания года по страхованию автотранспорта». В конкурсе «MasterCard Банк року 2008» «Оранта» заняла первое место в номинации «Страховая компания года». Компания была признана также лучшим работодателем среди страховщиков по итогам конкурса «Лучший работодатель Украины», проведенного журналом «Корреспондент». НАСК «Оранта» — самая известная страховая компания Украины по результатам рейтинга газеты «Дело» и занимает первое место в рейтинге устойчивости страховых компаний РА «Эксперт-Рейтинг».

Похожие пресс-релизы