pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинары для партнеров компании KAN – максимум информации для успешного сотрудничества

Представительство KAN в Украине, с целью повышения эффективности сотрудничества с партнерами, регулярно проводит обучение монтажников и проектировщиков на базе своего Учебного центра в Киеве.

В Учебном центре можно получить максимально подробную информацию обо всем спектре оборудования KAN, специфике его установки и эксплуатации, а также технологиях проектирования центрального отопления, подпольного отопления, горячего и холодного водоснабжения. Все партнеры компании имеют возможность своевременно узнавать о новинках продукции и новых технологиях производителя.
В 2007 году обучение прошли 400 проектировщиков и 420 монтажников.
Как сообщила руководитель проектного бюро Черенкова Л.Г., по итогам первого полугодия 2008 года сертификаты уже получили 467 монтажников и 217 проектировщиков. В этом году также были проведены выездные семинары в Днепропетровске, Луганске, Ивано-Франковске, Харькове, Запорожье, Симферополе и других городах Украины.

Учебный центр KAN сотрудничает со строительными техникумами и ВУЗами Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Винницы. В ВУЗах компанией KAN проводятся конкурсы дипломных работ, рассчитанных с помощью специальных программ.

Семинары для проектировщиков включают ознакомление с особенностями продукции KAN, обучение работе с программным обеспечением, разработанным компанией - KAN.ОZC, KAN.Н2О, KAN.C.O.Graf – которое позволяет быстро и просто подобрать оборудование, рассчитать и подготовить проект внутреннего тепло- или водоснабжения на объектах различного назначения.

Программы обучения для монтажников подразумевают, прежде всего, обучение монтажу и наладке систем KAN-therm.

Участники семинаров отмечают высокое качество обучения, насыщенность и глубину программ и главное – практическую направленность обучения, Специалисты, прошедшие обучение, получают сертификат и ценный багаж знаний для применения в своей ежедневной работе.

29 июля 2008 года

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Черенкова
[email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы