pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спутниковая связь SPIN™ для «Ямальской железнодорожной компании»

ЗАО «Рэйс Телеком» завершило очередной в Ямало-Ненецком автономном округе проект по установке станции SPIN™ для ОАО «Ямальская железнодорожная компания» (ЯЖДК), одной из дочерних компаний ОАО «РЖД».
ЯЖДК создана в августе 2003 года и занимается организацией грузовых и пассажирских перевозок, вопросами эксплуатации участков транспортной инфраструктуры железнодорожного транспорта Ямало-Ненецкого автономного округа. Компания активно занимается вопросами создания разветвленной транспортной схемы на Ямале.
Преимущества спутниковой связи VSAT для территориально-удаленных железнодорожных станций очевидны. Обновление информации в режиме реального времени, высокоскоростной доступ в интернет, передача данных и голоса, а также резервирование наземных каналов связи при аварийных ситуациях – эти и другие сервисы потенциально интересны структурным компаниям «РЖД».
В «Ямальской железнодорожной компании» услуги спутниковой сети SPIN по доступу в Интернет и VoIp-телефонии в основном используются для связи железнодорожной станции с головным офисом компании и постоянной работы корпоративных ИТ-приложений. И как отмечает начальник IT-департамента ОАО «ЯЖДК» А.В. Патрин, с расширением деятельности компании в Ямало-Ненецком автономном округе не исключено подключение новых сервисов спутниковой связи SPIN™.

Похожие пресс-релизы