pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые песни группы «Мумий Тролль» в мобильном телефоне

В преддверии выхода нового альбома группа «Мумий Тролль» появилась в рекламных роликах компании «Мегафон». В роликах звучат две песни с нового двойного альбома «Восьмёрка», который выйдет 08/08/08. Кроме CD «Восьмой» будет доступен на WAP-сайте группы «Мумий Тролль» wap.mumiytroll.com. Уже сейчас на WAP-сайте группы выложены песни с CD «Контрабанда», а также песни «О, рай!» и «Метель», которые звучат в рекламных роликах «Мегафона». Кроме этого, на WAP-сайте размещено всё, что «Мумий Тролль» может предложить сегодня для мобильного телефона: от фото и истории группы до свежего видео «Контрабанды», снятого шведским видеохудожником Бьорном Тагемосом, включая ring back tones. Содержимое сайта будет постоянно пополняться новыми материалами, а 08/08/08 двойной альбом «Восьмёрка» станет доступен для скачивания.

Специальным бонусом проекта стала прямая SMS-линия, позволяющая поклонникам коллектива отправлять музыкантам группы свои вопросы, пожелания и впечатления, которые не останутся без ответа. Для этого необходимо выслать буквы МТ и далее текст вопроса или пожелания на номер 7099*.
SMS-линию поддерживает социальная сеть группы «Мумий Тролль». Сопровождение проекта, обработку и подготовку контента осуществила компания Content Chaos при поддержке компании Plastic Media.
* Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7099 у различных операторов составляет не более 35 рублей 40 копеек с НДС.

Компания Plastic Media является одним из лидеров в отрасли мобильных развлечений России. В течение 2006-2007 года компания утроила обороты и завоевала доверие более 10 миллионов потребителей, которые пользуются ее инновационными и доступными сервисами. Сейчас Plastic Media обслуживает абонентов сотовой связи в большинстве стран СНГ, а также в Прибалтике, 11 странах Европы и Австралии.

Пресс-служба компании Plastic Media: [email protected], www.plasticmedia.ru

Похожие пресс-релизы