pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MyPlayCity.ru: Бесплатная возможность поиграть прямо на вашем вебсайте

ПРЕСС-РЕЛИЗ

7 августа, 2008

Играть в игрушки - детская забава? Играть в компьютерные игры - не для взрослых?

MyPlayCity.ru: Бесплатная возможность поиграть прямо на вашем вебсайте

Вспомните, часто ли в течение серого рабочего дня вам хотелось отвлечься на маленькую шалость - поиграть в компьютерную игру? Однако, не только строгий начальник стоял у вас на пути - необходимость платить за игру отдаляла вас от этой простой и, в то же время, приятной мелочи… А теперь представьте, что все посетители вашего сайта - такие же люди, как и вы. И порой им тоже хочется отвлечься от повседневной рутины. Но опять тот же строгий начальник, та же плата за игру…

«Теперь у вас есть возможность не только играть в игры бесплатно, но и раздавать их своим посетителям», - говорит директор по развитию бизнеса компании MyPlayCity Глеб Мащенко. «С нашей новой партнерской программой платные игры становятся бесплатными».
В рамках партнерской программы компании MyPlayCity.ru вы совершенно БЕСПЛАТНО можете разместить игровой раздел прямо у себя на сайте. Ваши посетители не смогут пройти мимо - ведь в каждом из нас живет то самое желание позволить себе маленькую шалость - бесплатно поиграть в игру! И, кто знает, может быть, именно после этого ваш сайт будет становиться более привлекательным и все более популярным?

От слов к делу - как это работает?
Создайте игровой раздел у себя на сайте. Коллекция готовых к размещению скачиваемых игр насчитывает более 100. В вашем распоряжении все необходимые элементы для выкладки контента на сайт (дистрибутивы, описания, скриншоты и т.д.), просто разместите их на веб-страницу и наблюдайте за игрой вашей аудитории.

Яркая витрина не раз заводила вас в магазин? Игровая витрина будет заводить посетителей на ваш вебсайт снова и снова. Она легко встраивается в структуру и дизайн любой площадки, а находящийся в ней набор игр выбирается в зависимости от интересов аудитории данного ресурса. Хотите играть онлайн? Без проблем: разместите на своей странице саму онлайн игру или экономьте место и используйте ссылку на игру.

Соревновательный принцип? Желание поучаствовать в виртуальном сражении легко выполнимо - проводите игровые турниры среди ваших посетителей. Таблицы рекордов не оставят равнодушными - возможность увидеть свое имя среди лучших игроков - хорошая мотивация, чтобы задержаться на вашем ресурсе подольше.

И, все-таки, играть в игры, играть даже в бесплатные игры - детская забава, скажете вы…

Давайте посмотрим на преимущества детских шалостей:
- Удержание текущей аудитории и увеличение времени нахождения посетителей на сайте
- Привлечение новых посетителей за счет добавления нового контента.
- Возможность организовывать турниры только среди Вашей аудитории, с отдельной таблицей рекордов - это прекрасный шанс развлечь Ваших посетителей!
- Возможность заработка на бесплатном контенте за счет показа рекламы. Доступно более 100 игр!

Цены и способы получения

Партнерская программа MyPlayCity.ru предоставляет вам ресурсы для добавления игрового контента на ваш сайт совершенно бесплатно.
Варианты сотрудничества подробно описаны на странице http://myplaycity.ru/partners_program/
Посмотреть и выбрать онлайн витрину можно здесь http://www.myplaycity.ru/showroom/
Доступные для бесплатного размещения онлайн игры можно найти по ссылке http://myplaycity.ru/free_content/free_online_games.html

О компании MyPlayCity

Компания MyPlayCity, Inc. была создана в 2006 году командой молодых программистов-энтузиастов, увлеченных волшебным миром компьютерных игр. Цель компании MyPlayCity, Inc. - это создание простых и интересных игр, которые были бы занимательны для всей семьи. Наши игровые приложения подходят для всех типов ОС Windows и являются одними из самых загружаемых.

###

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРУ:
Для получения дополнительной информации посетите страницу http://myplaycity.ru/

Страница партнерской программы: http://myplaycity.ru/partners_program/
Онлайн витрины: http://www.myplaycity.ru/showroom/
Доступные для бесплатного размещения онлайн игры: http://myplaycity.ru/free_content/free_online_games.html
Сайт компании: http://myplaycity.ru/

Почтовый адрес: 443099 Россия, г. Самара, ул. Стрелка реки Самара, д. 1
Тел/факс: 8-846-222-41-25

Контактное лицо:
Марина Демидова
Компания: MyPlayCity, Inc.
PR-менеджер проекта MyPlayCity.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы