pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный семинар "Социальные сети на корпоративных сайтах: новые возможности, новые решения"

1 декабря компании "1С-Битрикс" и Individ проведут последний в этом году бесплатный семинар, посвященный разработке сайтов на "1С-Битрикс: Управление сайтом", а также нюансам разработки успешных корпоративных веб-проектов.

Компания Individ представит участникам семинара компактное и хорошо структурированное руководство по основным аспектам работы корпоративных сайтов.
Будет предложено множество рекомендаций, примеров, методик и контрольных списков, которые позволят сделать ваш веб-сайт мощным бизнес-инструментом.

По традиции, в первой части семинара Артем Рябинков проведет наглядную демонстрацию возможностей системы и расскажет об основном функционале "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Компания Individ представит участникам семинара компактное и хорошо структурированное руководство по основным аспектам работы корпоративных сайтов.
Будет предложено множество рекомендаций, примеров, методик и контрольных списков, которые позволят сделать ваш веб-сайт мощным бизнес-инструментом.

Вторая часть семинара будет посвящена новым возможностям версии 7.1
"1С-Битрикс: Управление сайтом". Особое внимание будет уделено новому модулю "Социальные сети", который ориентирован на проекты, объединяющие аудиторию по определенным интересам. Его функционал позволяет налаживать работу сообществ и упрощать общение внутри них.

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Участники семинара:

Артём Рябинков, ведущий аналитик «1С-Битрикс»; Роман Овчинников, президент Individ; Сергей Сухов, директор по маркетингу Individ.

Семинар адресован директорам по маркетингу и другим специалистам, в чьи обязанности входит управление корпоративными веб-сайтами.

Регистрация участников на сайте «1С-Битрикс»
(http://www.1c-bitrix.ru/about/life/#view/about/life/seminars/123630/)

Программа

10:30 - Регистрация

11:00 - Создание веб-проектов на основе «1C-Битрикс: Управление сайтом». Демонстрация возможностей продукта.
Артём Рябинков, «1С-Битрикс»

13:00 - Кофе-брейк

13:30 - Корпоративный веб-сайт на 100%: требуйте от сайта большего!
Роман Овчинников, Сергей Сухов, компания Individ.

14:30 - «1C-Битрикс: Управление сайтом» версия 7.1 - что нового?
Модуль "Социальные сети".
Артём Рябинков, «1С-Битрикс»

Ответы на вопросы до 16:00

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

Выход из метро Новослободская (кольцевая линия) к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После Аптеки, поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» у Светланы Ледвиной по телефону (495) 775-26-18 или по электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы