pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный Центр ВМК МГУ & SoftLine Academy теперь под надежной защитой IPPON

Торговая марка IPPON стала официальным техническим партнером Учебного Центра ВМК МГУ & SoftLine Academy. Компьютеры учебного центра теперь надежно защищены от сбоев в электросети ИБП IPPON Back Power Pro 600!

Учебный центр ВМК МГУ & SoftLine Academy - совместный проект факультета Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ и компании Softline. Учебный центр ВМК МГУ & SoftLine Academy — первый в странах СНГ авторизованный участник международной образовательной программы Microsoft IT Academy – проводит обучение и международную сертификацию по самым востребованным направлениям рынка информационных технологий.

ТМ IPPON и Учебный центр ВМК МГУ & SoftLine Academy уже имели опыт успешного сотрудничества год назад, когда проходил турнир «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD». «Мы планируем и в будущем оказывать техническую поддержку Учебному центру ВМК МГУ, принимать участие во всех акциях и выступать в качестве их организаторов» - прокомментировал бренд-менеджер IPPON Игорь Полуэктов.
Официальный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернет www.ippon.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной, тел.: 981-84-84, доб. 4182, [email protected]

Похожие пресс-релизы