pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Diebold объявила финансовые результаты за второй квартал 2008 года

Корпорация Diebold объявила предварительные результаты за второй квартал 2008 года: выручка составила 771,0 миллиона долларов, что на 11,0% выше показателя второго квартала 2007 года. Предварительная выручка за шесть месяцев текущего года достигла 1467,1 миллиона долларов, увеличившись на 9,3% по сравнению с показателем предыдущего периода.
Кроме того, предварительные чистые доходы компании за второй квартал 2008 года составили 25,6 миллиона долларов, или 0,38 доллара на одну акцию. Во втором квартале 2007 года этот показатель равнялся 26,9 миллиона долларов, или 0,40 доллара на одну акцию. Предварительные чистые доходы за шесть месяцев текущего года составили 37,5 миллиона долларов, или 0.57 доллара на одну акцию. В порядке сравнения, в аналогичном периоде 2007 года этот показатель был равен 32,1 миллиона долларов, или 0,48 доллара на одну акцию.

«Опубликованные финансовые результаты деятельности компании свидетельствуют о том, что наши усилия, направленные на увеличение прибыльности, приносят свои плоды, — говорит президент и генеральный директор компании Diebold Томас Свидарски. – Ориентированность Diebold на предоставление услуг остается одной из наших отличительных черт на рынке. Учитывая непростую ситуацию, которая сложилась сегодня в финансовой отрасли, последовательный спрос клиентов на наши решения вселяет оптимизм, – продолжает Томас Свидарски. – В Соединенных Штатах, где финансовые учреждения сталкиваются с беспрецедентными трудностями, банковский сегмент по-прежнему выказывает устойчивый спрос на решения Diebold для оптимизации финансового самоообслуживания. Мы ожидаем, что данная тенденция сохранится благодаря направленности наших клиентов на оптимизацию своих розничных банковских операций, которые остаются важным источником прибыли для многих финансовых учреждений.»

Доходы на одну акцию за 2008 год ожидаются в промежутке между 1,37 и 1,47 доллара при учете по стандартам GAAP и между 2,25 и 2,30 доллара при учете по стандартам, отличным от GAAP.

Diebold намерены достичь к концу 2008 года целевого показателя снижения себестоимости за три года в размере 100 миллионов долларов, заявленного ранее. Компания обязалась в будущем ликвидировать еще 100 миллионов долларов расходов, входящих в ее нынешнюю годовую структуру издержек.

Краткая информация о компании:

Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США) .
В Украине Diebold представлена официальным дистрибьютором, компанией Servus Systems Integration.
www.ssi.com.ua

Похожие пресс-релизы