pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Toshiba подводит итоги второго квартала 2008 года

Киев, 7 августа 2008 – Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH подвело итоги работы за второй квартал 2008 года. По сравнению с аналогичным периодом 2007 года объем продаж ноутбуков Toshiba в Украине вырос на 248% при росте рынка 149,1%. Это позволило компании расположиться на третьем месте среди вендоров, заняв 12,2% рынка (данные IDC).

Хорошим толчком для роста стало обновление самой популярной линейки ноутбуков Satellite, на которую приходится основной объем продаж. «Во втором квартале мы вывели на рынок ноутбуки в новом стильном дизайне. Теперь продукция Toshiba – это не только новейшие технологии, но и действительно привлекательный и современный внешний вид, – говорит Олег Корчагин, специалист по маркетингу и PR Московского представительства Toshiba Europe GmbH, – Кроме того, мы стали уделять большое внимание удобству использования и дополнительным функциям, облегчающим работу с ноутбуком. Я уверен, что оба эти фактора повысили популярность бренда Toshiba и позволили увеличить наше присутствие на рынке».

«В третьем квартале мы рассчитываем сохранить темпы роста, благодаря расширению линейки Satellite ноутбуками на новейших платформах Intel и AMD, а также выходу на рынок новых ноутбуков мультимедийной серии Qosmio с видеопроцессором Toshiba Quad Core HD Processor, – комментирует дальнейшие планы компании Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH. – К концу 2008-го года мы планируем занять около 15% украинского рынка ноутбуков, ведь, учитывая большое количество интересных новинок, эта задача более чем реальна. Кроме того, в третьем и четвертом кварталах компания планирует предпринять шаги по развитию системы и расширению географии распространения продукции».

Похожие пресс-релизы