pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК расширяет сеть своих отделений в Винницкой области

22 августа текущего года состоялась торжественная презентация нового отделения НАДРА БАНКА в Шаргороде Винницкой области, которое расположено по адресу: ул. Ленина, 262-а. Отделение оформлено в новом стиле и работает по логике эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность банка для каждого посетителя.
Начав в 2006 году ребрендинг, НАДРА БАНК изменил не только внешние элементы бренда, но и продолжает улучшать стандарты обслуживания, делая все возможное, чтобы клиент получал не только качественные продукты и услуги, но и приятные впечатления, и позитивные эмоции. Для того чтобы общение клиента с банком проходило легко и комфортно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение.
Для удобства посетителей в отделениях предусмотрены зоны быстрых операций – кассового обслуживания. Кассы нового формата выполняют не только операции с наличными средствами, но и те, которые не нуждаются в заключении договора с банком. В отделении работают как открытые кассы для работы с небольшими суммами и быстрого обслуживания клиентов, так и закрытые – для работы с большими суммами, которые обеспечивают конфиденциальность операции.
Для клиентов, у которых есть всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций. Для ознакомления с банковскими продуктами и совместной работы сотрудника банка и клиента с его документами, а также для подписания договоров предназначена зона продолжительных, более детальных консультаций.
Планируется оснащение всех отделений НАДРА БАНКА информационно-платежными терминалами, с помощью которых клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки по последним операциям по счетам и тому подобное. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, стремится предоставить профессиональные консультации относительно развития клиентского бизнеса.
НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков, вот уже 15 лет успешно работающий на финансовом рынке Украины. Клиентов банка обслуживает свыше 700 отделений в разных населенных пунктах страны, к их услугам – более 1100 банкоматов и свыше 4600 многофункциональных POS-терминалов. Так, в Винницкой области открыто 26 отделений НАДРА БАНКА, в частности в городах Винница, Козятин, Иллинцы, Гайсин, Погребище, Бар, Могилев-Подольский, Тульчин, Немирив, Бершадь, Хмельник, Липовец, Калиновка, Мурованые Куриловцы, Ямполь.

Похожие пресс-релизы