pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК расширяет географию сети банкоматов

В связи с началом обслуживания новых зарплатных проектов, НАДРА БАНК течение июня-июля 2010 г. установил 60 новых банкоматов в различных регионах Украины. Услугами по выдаче наличных могут удобно воспользоваться сотрудники компаний, которые будут получать заработную плату через сеть НАДРА БАНКА, а именно: компании - поставщики газа, органы местного самоуправления, средние специальные учебные заведения, предприятия агропромышленного комплекса, региональные СМИ и др.
Впервые банкоматы НАДРА БАНКА появились в 26 населенных пунктах, среди которых – Каменка-Днепровская, Вольнянск, Орехов, Токмак Запорожской области, Казанка и Первомайск Николаевской области, Белополье Сумской области, Первомайский, Червоный Донец, Красноград и Пятигорское Харьковской области. Большую часть новых терминалов установлено в Днепропетровской, Львовской, Полтавской и Харьковской областях. На 10.08.2010 г. общее количество банкоматов составляет 1027 шт. По размеру банкоматной сети НАДРА БАНК занимает восьмое место среди финансовых учреждений Украины.
Выдача наличных клиентам через сеть банкоматов в июле увеличилась на 10 млн грн по сравнению с июнем. Информация о состоянии работы сети банкоматов НАДРА БАНКА обновляется ежечасно на официальном сайте банка http://nadra.com.ua/rus/to-you/services/bankomati.

Похожие пресс-релизы