pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стинс Коман» объявляет о начале сотрудничества с Konica Minolta

21 июля 2008 г. компания «Стинс Коман», российский системный интегратор, объявила о заключении партнёрского соглашения и начале работы с известным японским производителем оборудования для офисной и коммерческой печати – компанией Konica Minolta.

В рамках соглашения «Стинс Коман» получает право использовать в своих проектах бизнес-решения Кonica Minolta - это цифровое печатное оборудование, многофункциональные устройства, принтеры и программное обеспечение для управления процессом печати К примерам данных решений можно отнести продукты, способствующие созданию наиболее экономичного офисного документооборота, осуществлению оптимального контроля расходов и обеспечению необходимого уровня секретности, а также ускорения бизнес-процессов с применением автоматизации производства печатной продукции и интеграции различных устройств и приложений в единую систему.

По словам генерального директора «Стинс Коман» Валерия Диденко , «продвижение данного оборудования и решений планируется осуществлять в первую очередь в московском регионе среди корпоративных заказчиков компании, а также через сеть региональных партнёров холдинга».

Новые продукты, появившиеся в линейке компании, планируется интегрировать в собственные решения, разработанные специалистами «Стинс Коман», такие как автоматизированная система «Делопроизводство» и ряд других продуктов, что соответствует политике компании предлагать комплексные решения для своих заказчиков.

О группе компаний «Стинс Коман» (www.stinscoman.com)
«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором высокого уровня, проектирующим многофункциональные решения федерального уровня.

Контактная информация:
PR-менеджер «Стинс Коман»
Снесарева Анна
Тел. +7 (495) 231-3040
[email protected]

Похожие пресс-релизы