pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DataArt реализует для InsWorld.com проект интеграции с Microsoft Dynamics CRM 3.0

3 сентября – Харьков - Американская компания DataArt была выбрана InsWorld.com для создания дополнительного программного модуля в патентованном решении по управлению почтовыми рассылками InsWorld. Модуль обеспечивает интеграцию с базой данных контактов Microsoft CRM 3.0 и отвечает за ввод и преобразование данных.

InsWorld.com, Inc. предоставляет программные средства, позволяющие банковским, финансовым и страховым организациям экономить на персонифицированных рассылках. DataArt объединил существующую систему управления базой данных подписки InsWorld c Microsoft Dynamics CRM 3.0 и создал платформу для верификации внесенных данных. Дополнительная функциональность делает процесс импорта простым и быстрым, а улучшения в логике преобразования данных увеличивает привлекательность системы для конечного пользователя.

«Хочу поблагодарить DataArt за опыт и знания в области интеграции с Microsoft CRM», – сказал Эдвард Ремке, CEO компании InsWorld. – «Разработчики DataArt работают быстро и профессионально. Новый интеграционный модуль ускорил процесс обмена данными, уменьшил ошибки ввода данных и значительно повысил эффективность работы, что радует нас и наших клиентов».

«Мы рады, что наш опыт и знания Microsoft CRM способствуют поддержке конкурентных преимуществ InsWorld», – прокомментировал Евгений Голанд, президент компании DataArt. – «Интеграция существующих решений с Microsoft CRM становится еще одной уникальной экспертизой DataArt, и мы постоянно расширяем свою специализацию в этой области».

О DataArt
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, дважды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Контакты:
Юлия Купава
PR-менеджер
DataArt
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы