pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM и Ощадбанк реализуют один из крупнейших проектов по безадресным переводам в Украине

Международная система денежных переводов UNISTREAM и ее стратегический партнер в Украине ПАО «Ощадбанк» реализовали один из крупнейших по масштабам страны проектов, переведя сервисы UNISTREAM в филиалах Ощадбанка в безадресный режим.

Эта опция делает возможным забрать деньги в любом пункте страны получателя.

В результате, количество пунктов системы, работающих в этом удобном для клиентов формате сразу увеличилось на 2 000. Именно в стольких отделениях Ощадбанка осуществляются переводы UNISTREAM.

Один из крупнейших финансовых институтов в Украине, банк охватывает все регионы страны, включая Луганскую и Днепропетровскую области, Киевскую и Николаевскую, Житомирскую и Черниговскую, Донецкую и Одесскую, а также АР Крым.

Ощадбанк является одним из лидеров на банковском рынке Украины.

UNISTREAM и Ощадбанк работают в партнерстве с 2010 года. Сервисы осуществляются в трех валютах: американских долларах, российских рублях и евро.

Значительным успехом, достойным двух лидеров рынка, назвал реализацию проекта президент UNISTREAM Сурен Айриян.

«Перевод сразу 2 000 пунктов в безадресный режим – крупное событие не только для рынка Украины, но и для всего рынка денежных переводов СНГ. Такая масштабная задача по силам только крупным игрокам: банку, занимающему исключительные позиции в стране, и системе денежных переводов, удерживающей лидерство в своем сегменте», – сказал он.

Айриян проинформировал, что успех в совместном с Ощадбанком проекте вывел долю безадресных пунктов в сети UNISTREAM в Украине на уровень в 73 процента.

Сегодня система оперирует здесь почти 9 800 пунктами, в том числе в Киевской области работает более 1 100 пунктов, в Донецкой – более 800, в Днепропетровской – почти 800, в Одесской и Львовской – более чем по 600 в каждой, в Харьковской – 550, в автономной республике Крым – 500, в Луганской – более 400.
Количество финансовых институтов – партнеров UNISTREAM в Украине составляет 41.

За первые 9 месяцев 2011 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество транзакций в Украине выросло на 18 процентов, оборот в долларовом выражении – на 22.

68 процентов переводов по системе в Украину осуществляется при помощи унифицированной карты клиента (УКК).

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы