pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dodge Journey и Jeep Cherokee прошли испытание российскими дорогами

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с ЗАО «Крайслер РУС» организовало для дилеров и представителей прессы серию тест-драйвов автомобилей Jeep Cherokee и Dodge Journey. Организация тест-драйвов стала частью комплексной поддержки, которую агентство оказывает выводу новых Jeep Cherokee и Dodge Journey на российский рынок с момента их первого появления на публике в рамках Московского международного автосалона 2008.

В ходе подготовки мероприятия Pro-Vision Communications разработало концепцию и программу тест-драйвов, обеспечило подготовку трасс, а также полную организационную поддержку. Журналисты и представители дилерских фирм отправились из Москвы на озеро Селигер, чтобы оценить на практике все достоинства нового автомобиля Dodge Journey и обновленного внедорожника Jeep Cherokee. Вместе с журналистами и партнерами в тест-драйве принял участие генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек.

В ходе тест-драйвов автомобили прошли проверку на асфальтированных трассах, проселках и в условиях бездорожья, одинаково хорошо показав себя на всех участках. Пятидверный кроссовер Dodge Journey продемонстрировал возможности SUV, минивэна и обычного легкового автомобиля, а также экономичность: двигатель объемом 2,4 литра израсходовал всего 9,6 литров бензина на 100 км пути в смешанном цикле. Участники тест-драйва также отметили, что обновленный Jeep Cherokee приобрел черты роскоши в отделке салона и вместе с тем развил новые ходовые качества для езды по бездорожью. Кроме того, были протестированы лучшие в классе показатели крутящего момента и буксировки.

Похожие пресс-релизы