pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К сети журналов «Выбирай» Издательской группы Paramon присоединился Благовещенск

15 сентября благовещенский «Выбирай» вышел разовым стартовым тиражом 7 000 экземпляров.
Уникальность благовещенского проекта заключается в том, что в столице Амурского края печатный рынок явно перекошен: газетный рынок для такого небольшого города, скорее, перенасыщен (здесь выходит порядка 30 различных газет), а журнальный - напротив, находится в стадии формирования. В настоящий момент на рынке выходит порядка 7 журналов, из которых большая часть позиционируется как «деловой глянец». Явный лидер по рекламным сборам на благовещенском журнальном рынке отсутствует. Ситуация, вполне прогнозируемая для города с населением порядка 200 тыс. человек. «Выбирай» - первый городской гид Благовещенска. Журналу уже приходилось выходить на практически пустые рынки и принимать участие в формировании журнального сегмента, а опыт показывает, что «Выбирай» быстро становится востребованным и привлекательным для рекламодателей. Потенциал для развития журнала высокий: во-первых, продукт технологичный, легко приживается на любой почве, во-вторых, уникальный стиль «Выбирая» позволяет ему быстро найти отклик у читателей. В-третьих, сам Благовещенск обладает развитой инфраструктурой предприятий HoReCa. Уникальность этого российского города заключается и в том, что логистически Благовещенск и расположенный на другом берегу реки Амур китайский Хэйхэ в плане досуга составляют единое пространство: жители Благовещенска зачастую делают покупки и отдыхают в Хэйхэ по вечерам. Высок и обратный трафик из Хэйхэ в Благовещенск. Таким образом, благовещенский журнал вполне может в будущем заговорить «по-китайски». Судя по наполнению первого номера, перспективы «Выбирая» на благовещенском рынке высокие.

Издательская группа Paramon

Издательская группа Paramon работает на региональных рынках с 2000 г.

В портфеле ИГ Paramon bi-weekly журнал «Выбирай соблазны большого города», каталог «Интерьер без границ», ежемесячный деловой журнал «Курс дела», федеральный портал www.vibirai.ru городской информационно-развлекательный портал www.aloepole.ru
Сеть журналов «Выбирай соблазны большого города» - крупнейшая в России сеть региональных журналов с совокупным месячным тиражом 1 064 000 экземпляров в 29 городах РФ.

Каталог «Интерьер без границ» выходит в 11 городах России. Совокупный тираж 1 019 000 экземпляров.

Деловой журнал «Курс дела» Тираж – 12 000 экземпляров. Выходит ежемесячно в Челябинске.

ИГ Paramon — действительный член Гильдии издателей периодической печати, Национальной тиражной службы, Южно-уральской торгово-промышленной палаты.
ИГ Paramon – 6-кратный обладатель премии Национальной тиражной службы «Тираж – рекорд года». По итогам 2007 г. сеть журналов «Выбирай» объявлена «Крупнейшей сетью журналов». Группа входит в «ТОП-50 ведущих издательских домов России» и «ТОП-25 ведущих издателей журналов» по версии проекта «МедиаСтат» Гильдии издателей России.

Проекты ИГ Paramon: фестиваль зимнего экстрима «БГВ: Большие гонки журнала «Выбирай», «Фестиваль Неправильного КИNО».
БГВ – единственный в России и СНГ 4-звездный зимний контест формата X-games по международной рейтинговой системе TTR&WSF (Мировая независимая ассоциация прорайдеров & Всемирная федерация сноубординга). «Фестиваль Неправильного КИNО» - двухнедельный показ арт-хаусных фильмов на большом экране. В 2007-м г. фестиваль состоялся в 9 городах России: Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Тольятти, Новосибирск, Уфа, Казань.
8(351)2471111, ИГ Paramon

Похожие пресс-релизы