pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПроRenter» объединит арендодателей и арендополучателей дорожно-строительной техники в Интернете

15 сентября 2008 года, Санкт-Петербург – федеральный Интернет проект «ПроRenter», посвященный аренде дорожно-строительной техники, объявляет о своем официальном запуске.
Главной целью проекта является объединение в рамках одного Интернет-ресурса арендодателя и арендополучателя. Интернет-ресурс «ПроRenter» позволяет в режиме реального времени не только искать заявки арендополучателей и предложения арендодателей, но и совершать он-лайн сделки по аренде дорожно-строительной техники. Этим «ПроRenter» отличается от досок объявлений и подобных ресурсов.
Процесс совершения сделки основан на автоматической отправке запросов и получении подтверждений на аренду конкретной единицы техники. Цель данной системы - получить обоюдное согласие участников на заключение сделки. Каждая он-лайн сделка учитывает множество ключевых параметров и характеристик, что позволяет уже на первоначальном этапе получить наиболее полную информацию о товаре. Благодаря этому, вероятность заключения реальной сделки после ее подтверждения на портале равна 90%.
Данный Интернет-ресурс имеет ряд специальных сервисов, таких как «он-лайн менеджер», «секретарь», «каталог техники», направленных на облегчение процесса совершения сделки и поиска нужного предложения. Так же арендополучатель может объявить тендер, который будет проводиться в сроки, указанные им в настройках. По истечению указанного срока, система автоматически выберет наиболее выгодное предложение.
Актуальность размещаемой информации на сайте обусловлена тем, что добавление и снятие заявок и предложений происходит мгновенно, и данная информация сразу становится доступна аудитории сайта.
Так же, данный портал содержит ряд дополнительных рубрик, таких как календарь мероприятий, опросы, новости и статьи на актуальные темы строительной отрасли. Данные сервисы сделают пребывание на портале полезным и интересным для целевой аудитории.
Бизнес-план проекта подразумевает активное продвижение в он-лайн и офлайн СМИ, привлечение участников проекта на всей территории РФ.
«В перспективе, мы нацелены сделать «ПроRenter» главной площадкой Рунета по аренде дорожно-строительной техники. Объемы инвестиций в данный проект составят 1 800 000 рублей. Это единовременный платеж на разработку портала, покупку сервера, а также периодические платежи на продвижение и рекламу, запланированные до конца 2008 года. В зависимости от динамики роста портала мы предполагаем, что он окупится через 1-1,5 года» - говорит руководитель проекта Станислав Братчиков.
Целевая аудитория проекта - строительные компании, ремонтно-реставрационные организации, частные предприниматели, а так же все желающие быть в курсе новостей дорожно-строительной отрасли.

О проекте “ПроRenter”
«ПроRenter» - Федеральный Интернет-ресурс, посвященный аренде дорожно-строительной техники. Цель данного ресурса - объединить арендодателей и арендополучателей в рамках одного портала. Адрес проекта – www.prorenter.ru

Контакты:
Станислав Братчиков, руководитель проекта "ProRenter"
E-mail: [email protected]
Тел. +7 (812) 950-98-98
Skype: bratspb
ICQ: 477-988

Похожие пресс-релизы