pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система управления непрерывным производством "MES-T2 2007".

ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Программный Комплекс НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для предприятий с непрерывным производством и электростанций: «MES-T2 2007» v.6.238.

Никогда в истории России и за рубежом не было подобной программной Системы для ПТО предприятий: легко-адаптивной и высокоскоростной.

«MES-T2 2007» - Автоматизированная Система Расчётов ПТО предприятия, разработки ООО "Фирма ИнформСистем", значительно отличается от существующих отечественных и зарубежных Систем расчётов ПТО инновационной методологией построения технологических информационно-расчётных задач.

Все существующие Системы ПТО имеют фиксированный набор технологических задач. «MES-Т2 2007» практически не имеет вообще программно реализованного набора этих технологических задач. Но на «MES-Т2 2007» можно осуществить любой сложности задачи в любом количестве. Поэтому она гармонично подходит для всех предприятий с непрерывным производством и для всех электростанций.

«MES-Т2 2007», являясь полностью настраиваемой, позволяет легко реализовать сложнейшие технологические расчеты ПТО (Производственно-Технического Отдела) и обеспечить мониторинг технико-экономических показателей.

* MES-T2 - Быстрая реализация всех задач ПТО с автоматической настройкой Системы
* MES-T2 - Скоростная эксплуатация Файл/Серверной многопользовательской Системы
* MES-T2 - Скоростная эксплуатация Системы Клиент/Сервер с любым SQL-Сервером
* MES-T2 - Стыковка с любыми автоматизированными системами сбора данных
* MES-T2 - Мощная аналитика, глобальное прогнозирование и оптимизирование

Использование Системы «MES-T2 2007» для компьютеризации ПТО позволит предприятиям быстро и качественно решить все проблемы расчётного и аналитического характера, создав предпосылки для увеличения эффективности производства.

В Комплексе легко реализуются сложнейшие расчеты с нормативными графиками показателей работы оборудования и оптимизационные задачи без программирования, которые могут функционировать в интерактивном режиме или в реальном масштабе времени.

Ни одна существующая Система ПТО не имеет следующих возможностей:

1) Описание АРМа (набора технологических задач) на простом человеческом МЕТА языке в текстовом редакторе в виде ПРОЕКТА этого АРМа;
2) Автоматическая настройка всей Системы расчётов с текстового описания АРМа, т.е. автоматическое создание Проводника АРМов, Меню задач, Информационных баз данных, Экранных таблиц и Отчетов;
3) Автоматическое создание расчётных DLL-программ;
4) Реализация оптимизационных задач Симплекс-методом;
5) Автоматическая настройка работы Приложения Клиент/Сервер с любым SQL - Сервером (MS SQL Server, Oracle, Interbase, MySQL, Informix и др);
6) Автоматическая настройка работы WEB - Приложения на IIS WEB Сервере.

Демо-версия «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru

Похожие пресс-релизы