pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики успешно выступили на спартакиаде профсоюзов

В субботу, 20 сентября на левом берегу реки Орлик на территории спорткомплекса «Труд» состоялся спортивный праздник, посвященный 90-летию образования организации профсоюзов Орловщины. Несмотря на дождливую погоду, на спартакиаду собрались тринадцать команд трудовых коллективов и учащейся молодежи из специальных и высших учебных заведений. По традиции в празднике приняла участие и дружная команда «Электропрофсоюза», снова объединившая сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», орловского филиала ОАО «ТГК-4», акционерных обществ «Орелэнергосбыт» и «Орелэнергоремонт». Главным организатором и идейным вдохновителем энергетиков стал всё успевающий председатель профкома «Орелэнерго» Виктор Жучкин.
Спартакиаду открыл напутственным словом к спортсменам председатель Федерации профсоюзов области Александр Евтеев. Он пожелал всем удачи и подчеркнул, что главная цель проведения спортивного праздника - возродить старые физкультурные традиции, привлечь молодежь, трудящихся и членов их семей к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
Помимо традиционных соревнований по мини-футболу, перетягиванию каната, шахматам, волейболу, легкоатлетическому кроссу и эстафете, в программу спартакиады на этот раз были включены и не совсем обычные состязания по русской скакалке и комбинированной эстафете «Папа, мама, я - спортивная семья».
Лучшего результата энергетики добились в турнире по шахматам, отвоевав третье место в командном первенстве и первое – в личном (у сотрудника пресс-службы орловского филиала ОАО «ТГК-4» Константина Базарова). Стоит отметить, что на этот раз состав шахматистов-соперников был очень сильным: гроссмейстер, несколько мастеров спорта, кандидаты в мастера. По остальным видам «Электропрофсоюз» тоже стартовал неплохо. Команда выиграла первый же матч по мини-футболу. В числе первых пришла в легкоатлетической эстафете и кроссе.
Самым забавным конкурсом, как и следовало ожидать, стала комбинированная эстафета. Она включала в себя четыре конкурса для семьи из трех человек: папы, мамы и ребенка до 10 лет. Дети чувствовали себя в этой игре очень уверенно, а вот взрослым пришлось снова вспомнить детство, к примеру, прыгать, зажав между ногами мячик, а то и вовсе на одной ноге.
По итогам соревнований энергетики оказались на четвертом месте. Это очень неплохой результат, ведь состязаться пришлось с трудовыми коллективами, в которых работают профессиональные спортсмены. Но главным итогом спартакиады, думается, стало то веселое настроение и чувство единения, которые участники праздника сохранят надолго.

Похожие пресс-релизы