pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies предлагает новые возможности контроля трафика

INLINE Technologies предлагает новые возможности контроля трафика
Компания INLINE Technologies получила статус Gold Channel Connect Partner одного из ведущих разработчиков систем веб-безопасности и фильтрации трафика компании Websense (США). Новый статус INLINE Technologies распространяется на использование программных средств Websense в области веб-безопасности, а также защиты от утечек информации.

Статус Золотого партнера позволяет INLINE Technologies в полной мере предоставлять своим заказчикам новые возможности по обеспечению безопасности Интернет-доступа и предотвращению внешних и внутренних угроз в тех случаях, когда это невозможно сделать с помощью традиционных инструментов информационной защиты. В частности, применение решений INLINE Technologies на базе ПО Websense позволяет повысить эффективность использования Интернет-ресурсов сотрудниками организации за счет использования гибких Интернет-фильтров в системе обеспечения информационной безопасности предприятий. Это, в частности, дает возможность ИТ-службам отслеживать, к каким веб-узлам хотят обратиться пользователи, и контролировать доступ к определенным серверам в зависимости от категорий сайтов, типов сетевых протоколов, времени доступа, а также распределять режимы доступа по группам пользователей и схемам их авторизации.

Другим достоинством инструментов INLINE Technologies с использованием технологий Websense является реализация механизмов упреждающей (проактивной) защиты информационной среды организации от утечек информации в дополнение к обычным инструментам обеспечения сетевой безопасности. В частности, применение данного ПО позволяет контролировать распространение конфиденциальной информации внутри компании и предотвращать случайную или намеренную передачу такой информации за пределы корпоративной информационной среды.

Одним из решающих факторов, позволивших INLINE Technologies получить статус Websense Gold Channel Connect Partner, стала успешная реализация проекта по созданию системы контроля и защиты Интернет-трафика для компании «Евросеть». Данная система построена INLINE Technologies на базе ПО Websense Web Security Suite и охватывает 6 тыс. пользовательских лицензий. В настоящее время система развернута в полном объеме и запущена в коммерческую эксплуатацию в головном офисе и некоторых филиалах «Евросети».

Наталья Ожерельева,
[email protected]

Похожие пресс-релизы