pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco предлагает участникам киевской Cisco Expo-2009 новые возможности для общения и обмена опытом

В социальной сети LinkedIn создано сообщество, посвященное киевской Cisco Expo
Компания Cisco приглашает всех желающих присоединиться к сообществу Cisco Expo Ukraine в сети LinkedIn (www.linkedin.com), которая призвана стать площадкой для общения украинских IT-профессионалов между собой и с экспертами Cisco. В частности, члены сообщества получат возможность принять участие в формировании программы киевской Сisco Expo-2009.
Одна из основных задач Cisco Expo состоит в создании условий для общения, обмена опытом и повышения квалификации IT-профессионалов. Участники сообщества Cisco Expo Ukraine в LinkedIn смогут получать свежую информацию о мероприятии, обмениваться мнениями с коллегами, задавать интересующие вопросы экспертам Cisco и т. д. 25 августа на обсуждение в LinkedIn будет вынесена предварительная версия программы конференции, и все желающие смогут высказать пожелания и предложить актуальные, на их взгляд, темы докладов. Окончательная версия программы Cisco Expo будет сформирована c учетом мнения участников этого обсуждения.
Ссылка на сообщество Cisco Expo Ukraine в LinkedIn: http://www.linkedin.com/groups?gid=2121123

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы