pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Инком» выступит Золотым спонсором конференции Cisco Expo-2009 в Украине

Лидер отечественного ИТ-рынка – компания «Инком» выступит Золотым спонсором конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009 в Украине. В ходе ставшего традиционным мероприятия, которое пройдет 22-23 октября в киевском выставочном комплексе “Акко Интернешнл”, отечественные ИТ-профессионалы получат возможность ознакомиться с инновационными разработками и продуктами, подобрать инструменты для решения актуальных бизнес-задач, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании Cisco.

На открытии конференции с приветственным словом выступит Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп». Александр расскажет о компании «Инком» сегодня, тенденциях и перспективах отечественной ИТ-отрасли, а также о результатах многолетнего успешного партнерства «Инком» и Cisco.

На конференции будет представлен стенд компании «Инком», на котором участники и гости мероприятия получат возможность на практике познакомиться с преимуществами интеграции решения Cisco IPCC Enterprise с Microsoft Dynamics CRM, комплексными системами сетевой безопасности и решениями удаленного доступа, а также решением для повышения эффективности внутрикорпоративных коммуникаций - Cisco Unified Communications. Кроме того, у специалистов компании «Инком» можно будет получить подробную информацию о технических характеристиках, возможностях решений и нюансах их внедрения, подкрепленную обширным практическим опытом.

В рамках тематических потоков представители «Инком» представят доклады в секции “унифицированные коммуникации”.

В частности, специалист компании «Инком» поделится информацией о новейших инструментах для повышения эффективности корпоративной работы при использовании унифицированных коммуникаций. Также докладчик затронет тему эффективной работы центра обработки вызовов (ЦОВ), преимуществах для бизнеса от интеграции ЦОВ и CRM-систем и покажет практические примеры реализованных компанией «Инком» проектов.

Дополнительно представитель компании «Инком» расскажет участникам конференции об эффективных технологиях для обеспечения безопасного удаленного доступа, а также о решениях для защиты от утечек информации.

Необходимо отметить, что компания «Инком» обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием вендора имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Компания «Инком» – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов «Инком» в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. «Инком» - единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг «Инком» в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua

Похожие пресс-релизы