pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком – Золотой спонсор конференции Cisco Expo-2010 в Украине

Компания Инком, лидер ИТ-рынка Украины, выступит Золотым спонсором киевской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2010. В ходе ставшего уже традиционным мероприятия, которое пройдет 3-4 ноября в столичном выставочном комплексе «Акко Интернешнл», отечественные ИТ-профессионалы получат возможность ознакомиться с инновационными разработками и продуктами, подобрать инструменты для решения актуальных бизнес-задач, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании Cisco.
На открытии конференции с приветственным словом выступит президент компании Инком Александр Федченко, который расскажет о деятельности компании сегодня, а также о результатах многолетнего успешного партнерства Инком и Cisco.
В рамках тематического потока «Сети без границ» специалисты Инком представят доклады, посвященные практическому использованию технологий Сisco в украинских компаниях:
Построение системы Unified Collaboration в Райффайзен Банке Аваль
Вадим Запарованый, компания Инком
Илья Киселев, Райффайзен Банк Аваль

Модернизация сети НБУ. Опыт проектирования и реализации проекта
Алексей Севонькин, компания Инком
Николай Дорундяк, Национальный Банк Украины
Корпорация «Атлас»
«Практическая направленность докладов обусловлена желанием компании продемонстрировать аудитории конкретные результаты и выгоды использования тех или иных решений, – комментирует Николай Довженко, вице-президент компании Инком. – Два крупнейших представителя банковского сектора Украины – НБУ и Райффайзен Банк Аваль, истории успеха которых в использовании технологий Cisco при сотрудничестве с Инком будут представлены на мероприятии, выбрали для себя эти решения и получили измеримый результат. Примеры данных организаций показательны, поэтому именно их мы используем для демонстрации. Для нас также важно предоставить возможность каждому участнику Cisco Expo-2010 получить ответы на вопросы непосредственно как от представителей Райффайзен Банка Аваль и Национального Банка Украины – прямых заказчиков и пользователей решений, так и от интегратора. Как показывает наш опыт, такой подход позволяет участникам конференции не только оценить само решение, но и преимущества Инком как интегратора».
Компания Инком обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и, благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием Cisco, имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.
Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года.
Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua

Похожие пресс-релизы