pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

APC by Schneider Electric — партнер конференции Cisco Expo-2010

Подразделение IT Business корпорации «Шнейдер Электрик» (APC by Schneider Electric) примет участие в качестве партнера в ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие, которое объединяет украинские и международные компании, мировых производителей ИТ-индустрии и представителей СМИ, состоится 3—4 ноября в киевском выставочном центре «Акко Интернешнл»
Конференция Cisco Expo — ключевое событие для ИТ-отрасли стран СНГ, в Киеве она проводится уже восьмой раз. Cisco Expo — это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов. В этом году во время конференции будут работать экспозиции, где посетители смогут ознакомиться с новыми технологиями и решениями как самой компании Cisco, так и ее партнеров. В рамках мероприятия также запланированы выступления, сессии и презентации, посвященные новейшим информационным технологиям: унифицированным коммуникациям, оптическим сетям и системам, решениям для операторов связи и колл-центров, беспроводным сетям и центрам обработки данных. В ходе Cisco Expo-2010 будут затронуты актуальные вопросы развития сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа. Выступления участников, обмен практическим опытом, обсуждение передовых технологий и вариантов решения проблем помогут ИТ-специалистам по-новому взглянуть на текущие процессы и поспособствуют принятию верных решений.
3 ноября в 13:30 Владимир Приймак, руководитель отдела по работе с корпоративными заказчиками APC by Schneider Electric, презентует доклад «Адаптивная инженерная инфраструктура ЦОД в контексте гибко изменяемых бизнес-задач» в тематической секции «Виртуализация».
Помимо презентации докладов, представители АРС by Schneider Electric продемонстрируют решение InfraStruxure™, состоящее из шкафа Netshelter SX, модульного источника бесперебойного питания Symmetra LX 16 кВА, внутрирядного кондиционера InRow RC и стоечного блока распределения питания, с которым можно будет ознакомиться в демозале.
АРС by Schneider Electric и Cisco — давние партнеры, они имеют стратегические планы по продолжению совместной деятельности в области передовых технологий для центров обработки данных и систем унифицированных коммуникаций. Роль АРС by Schneider Electric в этом тандеме состоит в разработке решений, которые гарантируют высокую готовность сетей, надежность и бесперебойную работу всей инфраструктуры ЦОД. Сотрудничество компаний базируется на применении передовых технологий, что обеспечивает производство качественных и уникальных решений. В рамках киевской Cisco Expo-2010 APC by Schneider Electric продолжит знакомить партнеров и заказчиков с передовыми достижениями в данной области.

Похожие пресс-релизы