pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На киевской конференции Cisco Expo-2010 компания VERNA представит современные решения для организации совместной работы

3-4 ноября в рамках конференции Cisco Expo-2010 компания VERNA представит решения в области унифицированных коммуникаций. Будут продемонстрированы состав, возможности и особенности решений, которые отвечают самым современным бизнес-требованиям. На стенде VERNA посетители смогут подробно ознакомиться с решением Cisco Unified Collaboration 8 для организации эффективной совместной работы как внутри компании, так и удаленно.

Особое внимание на стенде VERNA будет уделено возможностям интеграции Cisco Unified Collaboration 8 с другими доменами унифицированных коммуникаций за пределами корпоративной сети. Наряду с традиционными решениями посетители ознакомятся с использованием сервисов по модели SaaS.

На стенде VERNA будут представлены основные компоненты Cisco Unified Collaboration 8:
• Cisco Unified Communications Manager
• Cisco Unified Presence Server
• Cisco Unified Personal Communicator
• Cisco Unified Mobile Communicator
• Cisco Unity Connections
• Cisco WebEx и Cisco WebEx Connect

Для интеграции со сторонними системами обмена мгновенными сообщениями наряду с протоколом SIP/SIMPLE будет использован протокол XMPP. Также будет продемонстрировано использование Cisco Unified Client Service Framework для интеграции системы унифицированных коммуникаций со сторонними приложениями.

Как поставщик решений в области унифицированных коммуникаций, компания VERNA обладает специализацией Advanced Unified Communications Specialized Partner и имеет обширный опыт внедрений для отечественных и зарубежных компаний, работающих в Украине.

Похожие пресс-релизы