pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 2test представила собственные решения по организации инфраструктуры серверных на конференции «ЦОД-2016»

Компания 2test, российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, приняла участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2016», которая прошла 14го сентября в центре Digital October, г. Москва.

На главном российском событии для проектировщиков, строителей, операторов и владельцев дата-центров 2test представил собственные решения, направленные на сокращение затрат и внедрение энергосберегающих технологий для создания и обновления инженерной инфраструктуры ЦОД.

Также на данной конференции специалисты 2test провели ряд деловых встреч с потенциальными заказчиками, операторами из большой четверки и владельцами крупнейших дата центров, и обсудили возможности реализации текущих проектов с партнерами — мировыми производителями инфраструктурных решений: Eaton (системы качественного бесперебойного питания и освещения, системы управления качеством электропитания, серверные шкафы и стойки) и Альфа Лаваль (энергоэффективное охлаждение серверных, теплообменное оборудование) с применением оборудования мониторинга собственной разработки.

Модульные системы 2test ПрофиЦОД с возможностью различного оснащения серверной в зависимости от задач заказчика, позволяют значительно повысить отказоустойчивость, производительность и эксплуатационную эффективность ИТ-оборудования и представляют готовое к внедрению и гибко масштабируемое бюджетное решение, способное сэкономить инвестиции клиента как на начальном этапе создания инфраструктуры, так и при последующем расширении ЦОДа.

Более подробную информацию о собственном решении 2test для серверных и центров обработки данных можно получить из буклета:www.2test.ru/upload/presentation/2test_ProfiTsod.pdf или от специалистов компании.

Задать вопрос: https://goo.gl/Osaq7f
__________________________________________

О компании 2test:

2test — российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2test обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры ЦОД под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-инфраструктуры заказчика.
Собственные модульные решения 2test включают передовые системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания и освещения, кабельные сети, телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, системы удаленного управления и мониторинга, контроля доступа и другие компоненты для инженерного обеспечения объектов ИТ-инфраструктуры.
2test заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: [email protected] | +7 495 215-57-17 |www.2test.ru

Похожие пресс-релизы