pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания APC — партнер выставки Cisco Expo-2008 в Москве

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, выступит партнером выставки, которая пройдет 14-16 октября в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская» в рамках конференции Cisco Expo-2008. Конференции CiscoExpo относятся к наиболее значимым событиям в мире информационных технологий. Они ежегодно проводятся компанией Cisco в ряде стран, включая Россию, Украину и Казахстан. Целевую аудиторию этих мероприятий составляют CIO и ИТ-менеджеры крупных и средних компаний.
На своем стенде в рамках выставки Cisco Expo-2008 компания APC представит последние инновационные разработки, обеспечивающие бесперебойную работу ответственного ИТ-оборудования в случаях экстренного отключения электропитания. Экспозиция включает инженерную инфраструктуру для центров обработки данных высокой готовности APC InfraStruXure®. В составе решения: ИБП APC Symmetra LX 16кВт с резервированием N+1, универсальный серверный шкаф NETSHELTER SX 42U, интеллектуальная система распределения электропитания в стойке, кондиционер InRow SC, система мониторинга окружающей среды APC Environmental Manager, сервер централизованного контроля и мониторинга инженерной инфраструктуры АРС InfraStruXure Manager.
«APC и Cisco связывают прочные партнерские отношения, которым уже более 10 лет. Специалисты APC разработали решения, которые соответствуют самым жестким требованиям доступности, предъявляемым к конвергентным сетям, — комментирует Сергей Щербаков, руководитель группы системных инженеров компании APC by Schneider Electric. — Масштабируемая модульная архитектура APC InfraStruXure®, адаптированная под постоянно изменяющуюся ИТ-инфраструктуру, полностью поддерживает унифицированные коммуникационные платформы Cisco. Благодаря этому успешно решается проблема повышенной потребности в электропитании ИТ-оборудования коммутаторов конвергентных сетей».

APC

APC by Schneider Electric является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений.

Используя ресурсы, лучшие практики и территориально-распределенную сервисную сеть подразделения Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric, APC оказывает услуги планирования систем, их развертывания и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла.

Со свойственным ему новаторством APC постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Подразделение Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric с совокупным оборотом 3,5 млрд. долл. (или 2,4 млрд. евро, по данным за 2007 г.) и 12 тыс. работников по всему миру было образовано в 2007 г. в результате объединения компаний APC и MGE UPS Systems.

Ассортимент решений APC включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного кондиционирования, монтажные конструктивы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, включая инженерную архитектуру APC InfraStruXure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления.

В 2007 году оборот корпорации Schneider Electric составил 25 млрд. долл. (17,3 млрд. евро) при штате 120 тыс. человек в 102 странах мира. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.apc.com в контакт-центре APC по тел.: 8 800 200-27-22 (звонок по России бесплатный), в отделе маркетинга APC (Александра Богданова, [email protected]) или в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: +7 495 221-69-12 (Ольга Иванова, [email protected]). Все товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Похожие пресс-релизы