pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Томская область на «Сочи-2008»

В рамках VII Международного инвестиционного форума «Сочи-2008», который проводился с 18 по 21 сентября под девизом: «Инвестиции — путь развития экономики России», Томским агентством привлечения инвестиций были представлены инвестиционные возможности Томской области. Организованная трансляция презентации Томской области на выставочных площадках форума включала в себя информацию не только об основных показателях инвестиционной активности региона, но и перспективные направления инвестирования. Также генеральным директором Агентства, Аркадием Чекуновым, были озвучены основные подходы к адресной работе с инвесторами в регионе.
В рамках презентации представлены инвестиционные рейтинги области от ведущих российских и зарубежных агентств, дан обзор по технико-внедренческой зоне г.Томска и налоговым льготам, которые предоставляются ее резидентам.
VII Международный инвестиционный форум «Сочи-2008» проводится при поддержке Президента и Правительства Российской Федерации. Форум является ежегодной площадкой для организации международного общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам модернизации и инвестиционному развитию экономики России.

Похожие пресс-релизы