pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компании «Зеленая луна» расширяет сферу деятельности»

Компания «Зеленая луна», специализирующаяся на организации и проведении всевозможных праздников, с октября 2008 года расширяет сферу деятельности и предлагает новую услугу корпоративный отдых.
«В последнее время все больше компаний осознают важность и полезность общения сотрудников в не рабочее время, поэтому именно проведение корпоративных мероприятий, а так же корпоративный отдых на природе в скором времени пополнит спектр наших услуг. Это отличный способ сплочения коллектива и формирования отношений, а тим билдинг, командообразующие игры, пейнтбол и картинг помогут превратить выездные мероприятия в увлекательное времяпрепровождение» - заявил главный менеджер по работе с корпоративными клиентами.
Руководство компании «Зеленая луна» осознает высокую конкуренцию на рынке среди подобных компаний, поэтому предоставление услуг в соответствии со стандартной отработанной схемой является недостаточно эффективным. Для того, чтобы занять лидирующие позиции на рынке, необходимо постоянно пополнять перечень услуг, предлагая клиентам оригинальные event – решения.
Так, Team building (тим билдинг - корпоративное мероприятие, направленные на сплочение коллектива) решит следующие поставленные задачи перед руководством фирмы:
знакомство сотрудников между собой (актуально в крупных компаниях, в компаниях с несколькими офисами или филиалами, при открытии новых отделов и подразделений и найме новых сотрудников т.д.)
повышение эффективности командной работы
сплотить коллектив
расширение навыков решения нестандартных ситуаций в коллективе
повышение мотивации на достижение коллективных целей
Компания «Зеленая луна», по Вашему желанию, придаст корпоративному мероприятию тематическую окраску, например: Спартакиада, Гавайская вечеринка Пиратский остров, Индейская деревня и т.д., а так же подберет костюмы для участников, тем самым повысит интерес аудитории к предстоящему мероприятию и участию в нем.
Сегодня агентство "Зеленая луна", организованное в 2001 году является неоспоримым лидером на рынке, занимаясь проведением мероприятий любого уровня и масштаба – от небольшого дня рождения до юбилея солидной компании, от крошечной презентации до крупного фестиваля. Существуя на российском рынке более 6 лет, компания накопила большой опыт работы в данной сфере услуг, и провела мероприятия для нескольких сотен клиентов.
http://www.newyear-gm.ru/

Похожие пресс-релизы