pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мастертел-Север» стал членом Ассоциации Строителей России

Компания «Мастертел-Север», входящая в холдинг «Прайм Бизнес Групп», вступила в Ассоциацию Строителей России.
Пятилетний опыт работы «Мастертел-Севера» - строительно-монтажной компании, специализирующейся на проведении проектных и строительно-монтажных работ при создании различных сетей связи, позволил компании присоединиться к ведущей в России профессиональной организации строителей.
«Мастертел-Север» в статусе члена АСР намерен принимать непосредственное участие в решении комплекса важнейших вопросов отрасли.

________________________________________
Ассоциация Строителей России была учреждена в 2005 году ведущими инвестиционно-строительными компаниями Российской Федерации: «MIRAX GROUP», «Интеко», «Баркли», «Группа компаний ПИК», «Балтийская Строительная Компания», «Главмосстрой», «Магнитострой», «Новые экологические и энергетические технологии», «Национальный градостроительный институт», «Жилище». На сегодняшний день в АСР входит более 1000 индивидуальных и ассоциированных членов, среди которых не только строительные компании, но и другие участники профессиональных взаимоотношений в отрасли: страховые, риэлтерские, общественные организации, банки, средства массовой информации.

Похожие пресс-релизы