pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель видеостен Planar Systems, Inc занял первое место в технологической виртуозности

Специально для диспетчерских центров, где предполагается вывод на видеостену данных с многочисленных источников, где существует несколько независимых локальных сетей, Planar Systems разработал усовершенствованную схему Integrated Systems. Новое решение состоит из видеокубов Planar, сетевого контроллера и уникальной полностью цифровой системы кодирования и транспортировки данных IndiSys.
При использовании технологии Indisys, отпадает необходимость в контроллере, как в отдельном элементе системы. Функции контроллера распределяются по всей видеостене, включая каждый видеокуб. Это значительно упрощает работу системы, обеспечивает ее мобильность, исключает «конфликт» оборудования.
Теперь, если речь идет об увеличении видеостены, не нужно приобретать более мощный контроллер для ее дальнейшей работы. С помощью технологии Indisys достаточно установить дополнительные кубы, и они в связке с остальными обеспечат полнофункциональную работу всей системы.
Также модульная архитектура Indisys при любого рода системной ошибке легко идентифицирует и исключает ее из общей системы, не мешая дальнейшей бесперебойной работе. В это же время, другие технологии сразу же перестраиваются в аварийный режим и приостанавливают работу системы.
Дополнительно, подключив специальный модуль, система позволяет автоматически регулировать яркость и четкость изображения при изменении освещенности в помещении. Если в диспетчерском центре не установлена система зашторивания и уровень освещенности зависит от времени суток и погодных условий, данная технология упрощает эксплуатацию видеостены, поскольку не нужно вызывать каждый раз технический персонал системного интегратора для регулировки качества изображения.
Система обработки Indisys многогранна и принимает все форматы видео, включая HD. Это единственное решение, способное принять сигнал с разрешением 4096х4096 пикселей, благодаря чему был достигнут новый уровень качества отображения информации. Теперь данные, воспроизводимые на видеостене, стали намного четче, и специалисты диспетчерских центров смогут теперь анализировать информацию до мельчайших подробностей. Благодаря цифровой видеосети, информация (видео, данные приложений) может быть доступной и для других видеостен или дисплеев.
Использование Indisys удовлетворяет потребности любого диспетчерского центра, одновременно обеспечивая самую высокую гибкость. Технология хорошо зарекомендовала себя на рынке Украины и используется на нескольких крупных энергетических, телекоммуникационных и промышленных предприятиях.
В Украине видеостены Planar Systems предлагает системный интегратор «Видеопроект», проводя технические консультации с последующей разработкой проекта, поставкой оборудования и сервисным обслуживанием.

За детальной информацией обращайтесь:
Специалист по маркетингу ООО «Видеопроект» Король Екатерина
тел. (044) 451-54-14, факс (044) 562-22-17
mailto:[email protected]

Похожие пресс-релизы