pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЭТА заняла первое место в конкурсе ИТ-магазинов Екатеринбурга.

Подведены итоги конкурса «Лучший компьютерный магазин Екатеринбурга 2008».

Конкурс организовывается ежегодно Ассоциацией Компаний Сферы Информационных Технологий (АКСИТ) совместно с администрацией города Екатеринбурга. В нем могут принимать участие, как предприятия, так и индивидуальные предприниматели, оказывающие ИТ-услуги населению Екатеринбурга. Победителем конкурса становится магазин, который наиболее удачно сочетает в своей работе внешнее и внутреннее оформление и качество обслуживания покупателей.

Для того чтобы выявить победителя, организаторы провели исследование компьютерных магазинов. Эксперты из Комитета по товарному рынку администрации города, Комитета по защите прав потребителей, ассоциации АКСИТ и некоммерческого партнерства Перспектива-Е посетили магазины и дали оценку их работы. Эксперты также рассматривали информацию по участникам конкурса от Комитета по товарному рынку и Комитета по защите прав потребителей г. Екатеринбурга. Оценки магазинов суммировались, и для каждого магазина вывели среднеарифметическую оценку.

«В итоге магазин НЭТА был признан одним из лучших компьютерных магазинов и занял первое место, набрав максимальное количество баллов по сравнению с конкурентами. Эксперты по достоинству оценили привлекательное оформление, просторный торговый зал, и высокое качество обслуживания в магазинах НЭТА», – говорит Александр Белякевич, директор регионального отделения НЭТА в Екатеринбурге.

Это уже не первая победа компьютерного магазина НЭТА в этом конкурсе. В 2005 и 2007 гг. компьютерный магазин НЭТА уже занимал первое место в конкурсе «Лучший магазин Екатеринбурга, а в 2005 победил в номинации «Открытие года 2005».

О компании НЭТА

НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Компания НЭТА освоила самые современные технологии проектирования, строительства и интеграции инженерных систем, телекоммуникационных, серверных и софтверных решений. Компания поставляет своим клиентам из числа государственных учреждений, а также промышленным предприятиям, малому и среднему бизнесу услуги по автоматизации бизнес-процессов.

Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов.

Об ассоциации АКСИТ

Ассоциация Компаний Сферы Информационных Технологий образована 1 августа 2000 года. Основная задача АКСИТ – развитие Уральского рынка высоких технологий и защита интересов компаний, представленных на этом рынке, формирование цивилизованного ИТ-рынка Уральского региона.

Актуальность объединения лидеров Уральского рынка информационных технологий в ассоциацию обусловлена необходимостью создания благоприятных условий для конструктивного диалога между компаниями, работающими на этом рынке, и государственными структурами разных уровней.

Похожие пресс-релизы