pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEPO Computers представляет новые специализированные решения для размещения серверов и сетевого оборудования

Компания DEPO Computers объявляет о выводе на рынок новой серии специализированных решений для размещения серверов и сетевого оборудования DEPO Rack. Новая серия DEPO Rack включает открытые монтажные двухрамные стойки и серверные шкафы. Новинки предназначены для построения ИТ-инфраструктуры как на больших предприятиях, так и на предприятиях среднего и малого бизнеса.

Открытые монтажные двухрамные стойки DEPO Rack 540L, DEPO Rack 560L предназначены для установки сетевого и телекоммуникационного оборудования в специальных помещениях, где присутствуют общие системы вентиляции и фильтрации воздуха. Стойки обеспечивают простое и удобное размещение серверов и других модулей стандарта 19". Модель DEPO Rack 560L имеет высоту 42U и максимально допустимую нагрузку 700 кг, для модели DEPO Rack 540L высотой 33U максимально допустимая нагрузка составляет 350 кг.

Разборный серверный шкаф со стеклянной дверцей DEPO Rack 600G отличается жесткостью конструкции и рассчитан на нагрузку до 700 кг. В разобранном виде шкаф занимает три компактных коробки толщиной не более 20 см, что удобно для транспортировки на большие расстояния. Эта модель является универсальной базой для монтажа разнообразного оборудования стандарта 19" и позволяет разграничить доступ персонала к установленному оборудованию.

Еще одна новая модель DEPO Rack 600W разработана специально для компаний малого и среднего бизнеса и представляет собой компактный шкаф высотой 12U. Новинка рассчитана на нагрузку до 60 кг и допускает возможность настенного монтажа. DEPO Rack 600W позволит компаниям сегмента СМБ обеспечить удобство и безопасность размещения серверов и сетевого оборудования без больших затрат.

«Серверные шкафы и стойки DEPO Rack имеют современный дизайн и предоставляют пользователям возможность рационального размещения разнообразного серверного оборудования, - прокомментировала вывод на рынок новых продуктов вице-президент по маркетингу DEPO Computers Ольга Двойнина. - Особо стоит отметить, что DEPO Computers предлагает доступные и высокотехнологичные решения для сегмента СМБ, которые обеспечивают удобство и безопасность размещения сетевого оборудования, оптимальный температурный режим и защиту от несанкционированного доступа».

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2007 компания произвела свой миллионный ПК, а темп роста ее производства составил 24% в год.

Похожие пресс-релизы