pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup – официальный и эксклюзивный представитель компании Sick в Украине и России

C 22 по 24 сентября представители международной группы компаний SystemGroup с официальным визитом, посетили мирового лидера-производителя в области производства систем автоидентификации и промышленной безопасности компанию Sick, в Германии.

Главной целью визита было обоюдное желание Sick и SystemGroup сделать доступными современные технологии автоидентификации и безопасности на промышленных и логистических предприятиях в Украине и России. Руководство Sick пришло к выводу, что SystemGroup имеет все необходимые ресурсы для обеспечения качественного представления технологий компании Sick, включая, необходимый наукоемкий ресурс для предоставления качественного сервисного обслуживания. Результатом встреч и переговоров, стало достижение договоренности между двумя компаниями, по итогам которой SystemGroup стала официальным и эксклюзивным представителем компании Sick в Украине и России.

Программу делового визита делегации SystemGroup дополнило посещение нескольких ключевых объектов компании Sick: центра логистических технологий, производства и сервисного центра.

Комментируя деловой визит, Игорь Мещеряков, эксперт группы СИА, SystemGroup Украина, рассказал, что целью данных посещений было на практике ознакомиться с применением сверхточных систем автоидентификации, которые нам были продемонстрированы в центре логистических технологий Sick на конвейерном производстве. « Производство работает как точная, налаженная система, собранная по последнему слову техники. Компания Sick уделяет очень большое внимание надежности и точности своих продуктов. Каждая деталь в процессе сборки тестируется и настраивается электроникой, с использованием максимальных стандартов точности. Во всем мире существует лишь несколько производителей, которые бы могли сравниться с Sick по технологической оснащенности производства», - добавил он.

Неотъемлемой частью визита стало посещение сервисного центра Sick, который функционирует на принципах максимально быстрого и максимально качественного обслуживания и ремонта, в случае необходимости.

Особое внимание было уделено системам промышленной безопасности и промышленным датчикам. Делегация SystemGroup, на практике, ознакомилась с современными системами защиты работников на производстве. Данные системы делают минимальной возможность получения травм на производстве, которые, как правило, возникают из-за неосторожности или невнимательности рабочего и управляющего персонала.

В настоящее время, уже стартовали первые проекты на территориях Украины и России, и совсем скоро первые производственные компании опробуют на собственном производстве последние немецкие технологии.

Справка о компании Sick
Основана в 1946 году, за время своего существования развилась в крупный международный концерн. Штат компании около 4700 сотрудников. В 2007 г. годовой оборот составил €707млн. Постоянное внедрение новейших технологий и продуманная ценовая политика обеспечивают SICK лидирующие позиции на мировом рынке.
Более подробная информация о компании на сайте - http://www.sick.com

Похожие пресс-релизы