pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panasonic участвует в национальном конкурсе «Премия Рунета – 2008»

Крупный производитель электроники компания Panasonic подала заявку на участие в престижном конкурсе «Премия Рунета – 2008». По традиции звание победителя присваивается лидерам в области информационных технологий и интернета. Работа лучших специалистов в сфере электронных коммуникаций, которые внесли особый вклад в развитие российского сегмента сети Интернет, с 2004 года не остаётся незамеченной. Ежегодное вручение главного приза – наглядное тому подтверждение.

Победитель премии определится путём народного онлайн голосования. В течение двух месяцев пользователи рунета будут отдавать голоса за понравившиеся веб-сайты. А по итогам конкурса останется 10 популярных проектов, среди которых окажется счастливчик, набравший большее количество голосов. Торжественная церемония награждения состоится 25 ноября 2008 года в ГЦКЗ «Россия», а лучший из лучших получит золотую статуэтку Премии Рунета.

В этом году компания Panasonic решила принять участие в конкурсе, ведь в апреле 2008 года она запустила обновлённую версию сайта Panasonic.ru. Несомненные плюсы этого ресурса — удобство для пользователей, хорошая система навигации, интересная подача информации. Разработчики сайта упирались не только на создание безупречного дизайна, но также на функциональность и максимальное извлечение полезной информации для пользователей. В итоге проект эффективно и грамотно сочетает визуальную привлекательность и удобство эксплуатации.

Перед запуском сайта было проведено детальное исследование электронных ресурсов других производителей, а также подробное изучение поведения посетителей. В результате тщательного мониторинга, специалистам удалось создать идеальную модель сайта, с учетом вкусов и предпочтений аудитории.

С точки зрения информационной насыщенности, сайт представляет собой наиболее полное в Европе собрание информации о продукции Panasonic. На его страницах регулярно появляются брошюры, рекламные видеоролики, пресс-релизы о новинках и прочие необходимые сведения о товарах компании. Таким образом, ресурс является серьёзным и качественным медийным средством, имея полноценный пресс-центр, предоставляющий максимально полную информационную картину об активности популярного бренда в России и актуальных промокампаниях.

Panasonic.ru имеет серьезную сервисную поддержку пользователей. При возникновении какой-либо проблемы, у клиента есть возможность осуществить онлайн-проверку состояния ремонта, вопросов гарантийности и других важных нюансов.

Компания Panasonic не желает останавливаться на достигнутом, а продолжает уделять пристальное внимание вопросам совершенствования ресурса. Например, в настоящее время ведётся активная работа над созданием видеороликов и полезных советов по использованию и подбору нужной техники. Потребителям могут быть очень полезны материалы, которые помогают выбрать нужный фотоаппарат или аксессуар. Таким образом, Panasonic ставит на приоритетное место заботу об удобстве и комфорте своих клиентов.

Похожие пресс-релизы