pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгатранстелеком - партнер Международного конкурса "Цифровой ветер 2008"

ЗАО «Волгатранстелеком» в шестой раз выступило партнером Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2008».
Волгатранстелеком является постоянным партнером конкурса и традиционно отмечает лучшие работы участников. В этом году компания учредила свой специальный приз, портативную игровую приставку Sony PlayStation Portable (PSP), обладателем которой стал 15-летний Александр Лазоренко за конкурсную работу «Спортивное плавание». Приз победителю вручил начальник отдела маркетинга компании Волгатранстелеком Вадим Барков.
Торжественное награждение победителей и призеров ежегодного Конкурса прошло 16 мая 2008 года в Саратовском государственном техническом университете (СГТУ).
В этом году на конкурс «Цифровой ветер» представлено более 1500 работ участников в возрасте от 7 лет до 21 года из 108 городов России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение двух месяцев жюри оценивало конкурсные работы.
Конкурс «Цифровой ветер» проводится ежегодно с 2002 года Международным образовательным центром АПТЭК (APTECH) СГТУ совместно с корпорациями Toon Boom Technologies (Канада) и Aptech World Wide (Индия) при поддержке Федерального агентства по образованию РФ и губернатора Саратовской области.

ЗАО "Волгатранстелеком"
г. Саратов, ул.Шелковичная, 37/45, 10 этаж
т. (8452) 48-82-10
e-mail:[email protected]
www.vtt.net

Похожие пресс-релизы