pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назван победитель акции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА "Всей семьей в Прагу"

Вчера, 16 октября 2008 года, состоялся розыгрыш путевки в Прагу среди ипотечных заемщиков МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Победителем розыгрыша стал клиент банка, открывший кредитный договор № 16308/08.
Поздравляем победителя и желаем замечательно провести отпуск всей семьей в красивейшем городе Европы – в Праге!
"Банк стремиться поддерживать партнерские отношения с клиентами, поэтому мы стараемся предлагать интересные акции и нашим заемщикам, и нашим вкладчикам", – отмечает Людмила Салигина, директор департамента розничного бизнеса МКБ.
Для получения приза необходимо обратиться в Банк по телефону (495) 795-02-10. Вручение призов осуществляется в Центральном офисе Банка по адресу: Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1 до 24 декабря 2008 года.
Напоминаем, что в настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит общебанковскую акцию для вкладчиков "Открой вклад – открой мир!" и региональные акции "Добро пожаловать!" и "Семь насовсем!".
Более подробную информацию по акциям можно получить по телефону справочной службы (495) 777-4-888, у сотрудников в отделениях МКБ и на сайте www.mkb.ru

Похожие пресс-релизы