pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Антивирусные решения» удостоена «золотого» диплома за ежегодное участие в выставке «Infosecurity Russia»

Компания «Антивирусные решения» пятый год подряд принимает участие в международной специализированной выставке - конференции по информационной безопасности «Infosecurity Russia - 2008». В этом году она прошла с 7 по 9 октября и за эти три дня посетители и участники выставки смогли ознакомиться на стенде компании с решениями по защите от воздействия вредоносного и нежелательного ПО, утечек информации, хакерских атак и спама на базе ведущих вендоров.
«Антивирусные решения» - мультивендорная компания, сфера деятельности которой не только поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения, но также широкого спектра IT-услуг. Они позволяют клиентам компании получить объективную оценку состояния информационной безопасности, оптимально подобрать, качественно спроектировать, быстро внедрить и в дальнейшем эффективно эксплуатировать и развивать информационные системы.
Только на стенде «Антивирусных решений» доклады читали представители вендоров. В частности, посетители увидели выступления специалистов компаний Microsoft, Symantec, McAfee, а также специального гостя - управляющего каналом продаж компании GFI в Восточной Европе Вольфганга Виммера, приехавшего в Россию для участия в Infosecurity Russia – 2008. Выступление Вольфганга Виммера с докладом на тему «Why Webfiltering is required for your business» (Необходимость web-фильтрации для Вашего бизнеса), состоявшееся только на стенде компании «Антивирусные решения», особенно заинтересовало участников выставки, посетителей и прессу. В частности, журналисты такого авторитетного в IT – сфере телеканала как РБК-TВ совместно с представителями «Антивирусных решений» на стенде компании взяли интервью у представителя GFI, в ходе которого задали ему ряд актуальных вопросов о современных тенденциях в сфере информационной безопасности. Он рассказал о методах защиты корпоративных сетей и представил обзор существующих и возможных угроз.
Также участие в работе стенда принял специальный гость – представитель компании McAfee Jonathan Wegner. Он высоко оценил выступления специалистов компании «Антивирусные решения» и актуальность проводимых семинаров.
Коммерческий директор компании «Антивирусные решения» Дмитрий Слободенюк отметил, что «участие в выставке «Infosecurity Russia»- это, прежде всего, обмен опытом. На три дня вместе собираются представители самых известных на рынке информационной безопасности компаний. Это прекрасная возможность рассказать о многочисленных программных решениях, предлагаемых компанией «Антивирусные решения» и о целом ряде предоставляемых IT-услуг. Мы являемся бессменными участниками выставки с самого момента ее основания в нашей стране. Очень приятно, что организаторы мероприятия отметили этот факт почетным дипломом».

Похожие пресс-релизы