pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК выступил генеральным спонсором Клубного чемпионата мира по боевым искусствам

НАДРА БАНК выступил генеральным спонсором 8-го Клубного чемпионата мира по боевым искусствам, который проходил в начале октября текущего года в городе Ялта.
В соревновании приняли участие 476 спортсменов из 12 стран мира – представители
61 клуба.

Вице-президент Ассоциации профессиональных видов единоборств Андрей Чистов поблагодарил НАДРА БАНК за спонсорскую поддержку в проведении спортивного соревнования и отметил, что банк внес весомый вклад в развитие профессиональных видов единоборств в Украине.

Людмила Гаевая, директор Департамента коммуникаций и связей с общественностью НАДРА БАНКА, отметила: «Нам было очень приятно сотрудничать с Ассоциацией профессиональных видов единоборств в рамках такого интересного проекта. Уверены, Клубный чемпионат мира стал ярким событием в жизни украинского спорта. Как социально ответственная компания наш банк поддерживает спортивные и культурные мероприятия, а также реализовывает ряд благотворительных и социальных программ для детей и молодежи».
Похожие пресс-релизы